Другие названия: ООО "ГроуАпп Солюшнз", GrowApp Solutions
Сайт:  growapp.biz
Эл. почта: info@growapp.biz
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 88002502840, +79185841525

Описание деятельности:  GrowApp Solutions - российская IT-компания профессиональных разработчиков сайтов, мобильных сервисов, приложений и программного обеспечения. Основное направление - разработка мобильных приложений и сайтов. Уровень проекта значения не имеет — мы беремся за проект любой сложности, потому что уверены в своих силах и в качестве поставляемого продукта на IT рынок. Скрупулезный подход, планирование этапов проекта , высокое качество разработки — отличительный знак компании. Информационная и техническая поддержка проекта до победного результата.

Отзывы о компании     ГроуАпп Солюшнз Всего отзывов: 2

2022-08-12 02:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
-Действительно хороший офис в центре города. -Много хороших ребят которые готовы помочь. -Раньше компания была готова брать на работу самоучек и вчерашних студентов.
Компания не самая плохая... по меркам Ростова и в сравнении с совсем уж откровенными галерами и муниципальными предприятиями , но если вы разработчик с опытом или даже пусть просто "крепкий джун" то лучше поищите удаленку, благо сейчас есть множество вариантов. -Начальство на первый взгляд показалось адекватным, по факту в зависимости от фаз луны творит лютую, необъяснимую дичь. -Зарплаты у рядовых сотрудников сильно меньше рынка. -В компании нет очевидных грейдов, показывающих какие технологии…>>
2015-12-12 16:03 Александр Науменко, г. Ростов-на-Дону
Работа ведется в дружном коллективе профессионалов своего дела. Компания располагается в центре города в просторном офисе. В компании все условия для карьерного и личностного роста и развития, что очень важно для специалистов нашей сферы!
Нет.