Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дешёвая китайская обувь по безумным ценам.

Отзывы о компании     « kristina and Milan,mamas »Всего отзывов: 4

2010-11-05 11:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Полностью согласна с Покупателем от 27:08:2010 г. Сама покупала не одну пару и ношу без проблем. И буду возвращаться за покупками снова, так как качество и выбор обуви, обслуживание продавцов и удобность моделей очень нравится. А Вы, Аноним 18:12:2009 г. поступаете очень некрасиво. Если уж и писать про работодателей, то только то, что касается условий труда. Ведь, как я понимаю сайт этому и посвящён. И судя по тому что Ваше высказывание слово в…>>
2010-08-26 23:08 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Чтоб обувь служила долго надо за ней ухаживать, иметь не одну пару, и даже не две и будет все отлично. А то влезут в одну пару и в пир и в мир! Хорошая обувь, стильные модели, всегда там покупаю!
2010-06-04 23:06 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Согласна с предыдущем автором, качество обуви очень плохое и отношение к покупателям если обращаещься с претензией такое же. Отсудилась с данной организацией. Им пришлось мне выплатить стоимость товара, проценты и моральный ущерб, так, что если возникнут проблемы обращайтесь.
2009-12-18 04:12 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Сама работала в этом магазине, и уж точно знаю что обувь-дермо полнейшее.Много возвратов.разваливается на ходу И никакая это не Италия .а китай)))))так что не видитесь , просто не покупайте.У нас в городе есть много магазинов намного приличнейчем этого Мамаса и Кристины