Сфера деятельности:  Торговля
Телефоны: 787-72-83

Описание деятельности:  В компании Хайсскрафт на собеседовании озвучивают приличную зп, но фактически платят лишь 50% от оговоренного. Не платят даже прописанную в трудовом договоре белую часть. Сотрудников вынуждают в ведомостях расписываться за полную белую зп, но фактически в конверте сумма всегда процентов на 40-50 меньше.

Отзывы о компании     « Хайсскрафт »Всего отзывов: 8

2010-09-18 22:09 Автор: Аноним, г. Москва
Компания одним словом.......Зарплаты маленькие , постоянная текучка, о руководстве ваще молчу ! ! ! !
2010-07-30 20:07 Автор: Аноним, г. Москва
Да. зарплаты в компании маленькие. Требований много. Только зарплату уже год как на пластик перечисляют. Какие наличные тут? ? ? ? Структура в компании плохо организована. И начальники ......... есть.
2009-10-15 15:29 Автор: Аноним, г. Москва
Текучка в компании сильная, целыми отделами сотрудники бегут оттуда. С хорошего места, да еще в кризис, люди не будут сами уходить. А там явно люди сбегают от низких зарплат, на которые элементарно прожить нельзя. Все обещания по зарплате так и остаются только обещаниями.
2009-10-15 15:19 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный, сплочённый и интересный коллектив Действительно... Обещают одну зарплату, расписываешься процентов за 70... а, получаешь в конверте процентов 50... Структуры компании как таковой не имеет, да и заявленная дистрибъюция ничтожна, но требования приличные (если хочешь зарабатывать хотя бы 40-50) как такового маркейтингово плана не существует и новые клиенты распределяются по менеджерам КТО успел "того и тапки" да, и по компании…>>
2009-10-15 14:26 Автор: Аноним, г. Москва
По трудовому законодательству, чтоб Вы знали, испытательный срок, если на его время выплачивается меньшая зарплата, является нарушением. Вы только что сами подписались что компания нарушает ТК,
2009-10-13 10:14 Автор: Аноним, г. Москва
В интернете нет больше НИ ОДНОГО отзыва, кроме этого, потому и пишу что он ОДИН. А здесь пишет видимо один и тот же человек, который просто не прошел исп. срок. по каким то причинам.
2009-10-12 19:31 Автор: Аноним, г. Москва
В компании действительно не платят тех денег что обещают. Думаю обиды на компанию тут не при чем, все объективно. И отзыв о них есть не один, сами посмотрите в интернете.
2009-09-28 17:33 Автор: Аноним, г. Москва
Мне вот что интересно - если платят только 50% от зарплаты, то почему это единственный отрицательный отзыв об этой компании? Странно как то, полагаю, что дураков нет работать за пол зарплаты и молчать при этом. Быть может, автор просто по какой то причине обижен на компанию, и дело вовсе не в зарплате?