Сайт:  mega-press.ru
Эл. почта: -
Телефоны: 967-90-09

Описание деятельности:  Подписка на газеты и журналы

Отзывы о компании     Мегапресс Всего отзывов: 4

2009-07-03 13:44 Аноним, г. Москва
Эта организация получила от нас деньги за подписку. Ни одного журнала за полгода не получили. Телефоны не отвечают. Один раз смогли дозвониться. В ответ только хамство. Смысл ответов сводится к тому, что Вы лохи, что заплатили. Хотите с нами судиться, то ищите, если сможете найти. Нам казалось, что такое "кидалово" закончилось в начале девяностых, но вот всё опять повторяется с ново. Советуем с этим Мегапресс- обманом дела не иметь.…>>
2009-05-22 09:58 Аноним, г. Москва
Уважаемы сотрудники данной компании или те кто когда то работал. Скажите возможно ли от них добится поставок журналов. Мы не получили журналы за три месяца. Может кто-нибудь знает как до них можно дозвонится или куда можно приехать?
2009-05-22 09:58 Аноним, г. Москва
2008-08-19 10:09 Аноним, г. Москва
Постоянные задержки з/п, а потом и вовсе не выплаты, при увольнении сотрудников им не выплачивалась з/п за несколько месяцев! Генеральный директор сначала обещал все выплатить в ближай