Телефоны: 2218888

Описание деятельности:  Продает плохого качества продукцию, все время срывает поставки!

Отзывы о компании     ООО Торговый Дом Мечел Всего отзывов: 4

2010-04-17 15:04 Аноним, г. Москва
К сожалению потеряла почти год в этой так сказать компании и очень об этом жалею. Сотрудников заставляют перечислять деньги с Мечел-Фонд, а несогласных травят, снижают зарплаты (и без того нищенские), отправляют насильно в отпуск. Атмосфера в компании ни с чем не сравнима. Лучше по-моему, сидеть без работы чем находиться там.... У меня был только один пример того, как сотрудник получил то, что хотел, но этого он добился сплетнями, подсидками и ежедневным минетом начальнику (надо сказать абсолютно…>>
2009-09-14 14:44 Аноним, г. Москва
Персоонал одни лимитчики готовы как Таджики работаь за копейки, из-за этого уходят ценные кадры! Кадровый отдел полный беспорядок и хамство.
2008-02-19 15:19 Аноним, г. Москва
Работать невозможно, кругом круговая порука, много косяков даже в работе сотрудников головного офиса, нет условия для нормально труда! ! !
2007-11-12 11:02 Аноним, г. Москва
Работать невозможно, много лимиты которая готова работать за копейки лижбы в Москве и есесено пытаеться стучать друг на другуг начальству из-за малей