Сайт:  energostandart.ru
Телефоны: 783-34-45

Описание деятельности:  Продажа продукции Сименс (Siemens). siemens-dom.electrob.ru

Отзывы о компании     Энергостандарт, ООО Всего отзывов: 4

2020-04-11 19:02 ≡ӍИ₱₦₳₰≡, г. Москва
Работаю в “ЭнергоCтандарт” довольно давно. Немногие любят свою работу. А я могу этим похвастаться. Свои обязанности я выполняю легко, коллектив хороший, устоявшийся. Клиенты тоже нормальные люди в основном. Офис комфортный, есть комната для приема пищи.
Работа непростая, требует самоотдачи, ответственности.
2020-02-10 12:09 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Энергостандарт с 2016 года. За это время смог добиться многого. У меня хорошая должность, высокий оклад. Зарплату за это время не задерживали ни разу. Отпуск оплачивается достойно. И условия для работы на высоте.
Конечно, было пару моментов, когда меня, так сказать, вздули. Но это было за опоздания. Не очень удобно добираться до офиса.
2019-12-03 13:15 Н**а, г. Москва
Справедливость и честность – главные черты в людях для меня. Сама стараюсь быть максимально объективной, а мне как бухгалтеру найти такое занятие трудно. В компании Энергостандарт все честно и справедливо – я веду все счета и контролирую финансовые операции, поэтому знаю, о чем говорю – никаких зарплат в конвертах и теневых оборотов.
Не всем подойдем расположение офиса
2009-07-20 15:35 Аноним, г. Москва
Задержки в выплате оклада, частое лишение бонусной части под сомнительными предлогами, з/п чорная. Сказали в начале, что оформили по трудовой, а когда увольнялся отказались заполнить, типа, ты работал на испытательном сроке! И это проработав почти год! А 13% вычитали... Внутри коллектива отношения нормальные. Но руководство это ппц, не квалифицированные тетки. Клиентов постоянно обманывали с наличием на складе и сроками поставки. Коллектив, весь без высшего образования. Берут на испытательный…>>