Телефоны: 785-4747

Описание деятельности:  Еженедельный бесплатный журнал

Отзывы о компании     « Журнал На стол руководителю »Всего отзывов: 4

2009-05-05 17:54 Автор: Аноним, г. Москва
Представила статью по прикладной психологии(я за несколько лет до этого окончила МГУ): как лучше организовать работу команды с учетом особенностей сотрудника, психологического типа каждого. Типа пилотной статьи для преполагаемой большой серии. Главный (уже не помню - 9 лет прошло) сказал буквально следующее: "Ну что у вас тут за детский сад - сангвиники, холерики, примеры из истории....Тренинги какие-то...Дилетантство! Вот мне тут два…>>
2009-03-12 19:01 Автор: Аноним, г. Москва
Не помню фамилию главреда. Такой невысокий усатый мужик. Пока собеседовали с ним - облевалась. В общем, не советую.
2008-11-24 11:12 Автор: Аноним, г. Москва
Совершенно согласна. Отношение к фрилансерам - просто хамское. Заработать деньги в этом издании - протос нереально!
2008-09-22 13:04 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Не отмечено отрицательная сторона компании: ВНИМАНИЮ ЖУРНАЛИСТОВ-ФРИЛАНСЕРОВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! главный редактор журнала "На стол руководителю" (на тот момент Федор Борисович Смирнов 785-47-47 mailto:resume@bizrec.ru), как сейчас - не знаю - КИДАЕТ ФРИЛАНСЕРОВ. Т.е. сначала с ним согласовываешь план, пишешь статью, потом он просит доработать ее, а в конце концов присылает письмо, что им эта статья не подходит.