Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Телефоны: 89372292641

Описание деятельности:  Интернет магазин

Отзывы о компании     Каперанг Всего отзывов: 4

2021-11-04 13:43 Е***а, г. Москва
Работаю менеджером в магазине каперанг, понятное дело, что раз я здесь, то условия и зарплата меня устраивают, но здесь есть еще другая сторона – корпоративные мероприятия. На самом деле это очень круто, когда на после трудного рабочего дня можно еще и расслабиться, праздники, дни рождения, мы все отмечаем все вместе, коллектив молодой, дружный, поэтому не скучно!
Лично мне не особо удобно добираться, далеко от дома.
2021-10-28 21:40 Л**а, г. Москва
Когда-то сама подарок мужу заказывала на kaperang ru, а сейчас здесь работаю. Магазин необычный, поэтому нужно быть предельно внимательной, хорошо разбираться в товаре, в том, что ты предлагаешь, это сложно, но интересно. Коллектив молодой и дружный, офис недалеко от дома, официальное оформление.
Незначительные, о них даже не стоит говорить.
2021-10-08 13:43 Аноним, г. Москва
В Каперанге работаю не так давно, от сотрудников плохих отзывов ни разу не слышала. Мне нравится, что помимо работы здесь есть место корпоративной жизни – праздники, дни рождения, все отмечаем вместе.
2021-09-28 18:28 М.М., г. Москва
В магазине каперанг работаю с удовольствием, мне нравится все, что связано с рыбалкой, туризмом, поэтому мне не напряжено вникать в суть и предлагать товары, в которых я отлично разбираюсь. Цены у нас приемлемые, покупателей много, условия работы отличные!
Не увидел.