Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Комплектация учебных заведений всем необходимым оборудованием." Все для знаний"

Отзывы о компании     « сервис плюс интеграция »Всего отзывов: 4

2009-06-23 21:46 Автор: Аноним, г. Москва
Кочергин ! ! ! ! ! Молоток АСЦН процвитало бы если не плюс В ОТНОШЕНИИ СЕРВИС ПЛЮСА , ГНИЛЬЕ ПОЛНОЕ , ОДНИ КРЫСЫ И КУДА ТОКО СМОТРИТ ( ГОСПОДИН ФАЛИЕВ ) ЖИВУТ ТОКО ЗА СЧЕТ АСЦН
2008-09-24 10:08 Автор: Аноним, г. Москва
Четкая выплата зарплаты, без задержек. Зарплата средняя или чуть выше рыночной. Увольнения проходят в один день, т.е. тебе говорят, что завтра ты забираешь документы в отделе кадров. Увольнения не зависят от результатов работы, дисциплины и т.п. Увольнения проходят так: - директива от собственника (живущего заграницей) сократить численность компании с 1000 человек до 300. - после этого идут сокращения в один день: без компенсаций, …>>
2008-06-24 19:22 Автор: Аноним, г. Москва
Раньше была замечательная компания, но с начала 2008 года... В 2008 году начались сокращения. Людей увольняют в течение 1 дня без выходного пособия, весь холдинг лихорадит. Сейчас задерживается премия для продавцов. Зарплату при увольнении выплатили полностью. Но никто не даст гарантию, что вас туда возьмут и не уволят через месяц.
2008-04-12 08:09 Автор: Аноним, г. Москва
Улыбчивая девушка -менеджер по персоналу. Прошла собеседование, получила приглашение на работу. Все хорошо, много обещают, с нетерпеньем ждут. Я уволилась с прежнего места работы, трудовая уже на руках. Вдруг за день до выхода на будущее место работы , звонок, извините мы не можем Вас взять. Я без работы с двумя детьми на руках. В высшей степени не порядочно!