Эл. почта: sales@eurodar.ru

Описание деятельности:  ДИСТРИБУТОР МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ("БиоБаланс" "Простоквашино" "Доктор Бранд"

Отзывы о компании     ЕВРОДАР НЕВА Всего отзывов: 11

2011-01-05 20:01 Аноним, г. Москва
Скажу одно: компания Евродар Нева, про которую так много здесь написано, никогда не работала в Москве и Московской обл. о чем говорит само название компании. Не знаю насколько можно верить тем людям, которые даже не знают как называется компания в которой они работают.
2010-09-10 23:09 Аноним, г. Москва
По 10 бальной шкале ствлю минус 2!
2010-05-21 00:05 Аноним, г. Москва
Компания не плохая, на данный момент выполняет больше половины обещанного. Про работу без выходных и проходных - это правда. Все праздники приходится работать. Зарплата адекватная - много не заплатят. Средняя зарплата торгового 30 000руб., если руководство лохонулось и планы выполнили большинство торговых в предъидущем месяце, то в следующем месяце обязательно план будет не реал, чтобы съэкономить на зарплатах. Коллектив не плохой.…>>
2009-10-16 17:45 Аноним, г. Москва
ошибочка вышла. К этой компании ниже написанный положительный отзыв не имеет никакого отношения.
2009-10-16 17:36 Аноним, г. Москва
появились, поскольку произошла смена руководства. Свергли татаро-монгольское иго! Сейчас в ЕвроДаре новый директор, хороший человек. Я надеюсь, что ему удасться поднять компанию. А коллектив в ЕвроДаре самый лучший!
2009-10-03 18:43 Аноним, г. Москва
Херовая компания! ! Обещают на испытательный 15 000 + проезд 1300+500 телефон....2 месяца без официального оформления... Но когда по факту получал зарплату, из этой суммы ещё штрафы снимают (-5489 ), в результате посылают в бухгалтерию, а там сидит Ольга и Толстая кляча ЗОЯ, которые только мозги выебут и ничего сказать не может За что и почему, хотя на испытательном не имеют права штрафовать/ тогда посылают к нач. отд. продаж разбираться - он то ещё быдло Александр(Сан Саныч) , Он говорит…>>
2009-10-03 18:11 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: хороший начальник- Супервайзер, действительно профессионл, знающий своё дело отрицательная сторона компании: как оказалось -все отрицательно.
2009-08-26 19:04 Аноним, г. Москва
Нарушение труда полное.Приходя в компанию, говорят одно.При увольнение открываются не очень ""приятные"" моменты.Начальство-быдло.
2008-11-16 18:28 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Развивающаяся, молодая перспективная компания, и 2 января она толька начала работать взяли дистрибъюцию в декабре 2008, всвязи с чем и вышли на работу 2 .01. Не знаю как раньше, а сейчас планы реальны и выставленны корректно.С августа получили еще территорию по дистрибьюции. А ребята на старых райнах выполнили планы на 110-120%. Получив за перевыполнение, зп за октябрь у некоторых торговых представителей составила по 46 тыс. руб. отрицательная сторона>>
2008-09-29 12:12 Аноним, г. Москва
А как все начиналось! Оклад 21000руб, куча бонусов.На деле все наоборот-планы ставят немыслимые, как будто от балды.Не сделал фокусный ассортимент-прощайте все бонусы разом.Одно собирание чеков чего стоит-чувствуешь себя бомжом в точке, когда начинаешь ковыряться в помойке в его поисках! Коллектив так и не успевает сформироваться, всех увольняют по чем зря.Не набрал достаточного количества точек-значит твой оклад становиться на 5-6 тыс.руб меньше и никакого бензина и связи! Просто **** какая-то....Сколько…>>