Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: krasnodar@itsirius.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7(861) 278-77-77

Описание деятельности:  Недвижимость - управляющие компании

Отзывы о компании     « СИРИУС ЗАО »Всего отзывов: 3

2017-07-09 23:12 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Слава богу что их уже арестовали и посадили! ! ! ! Слава богу что их уже арестовали и посадили! ! ! ! Слава богу что их уже арестовали и посадили! ! ! !
2016-09-26 10:39 Никнейм: Олег, г. Краснодар
Есть адекватные люди.
Работал в этой компании, наговаривать лишнего не буду но в этой компании на поток поставлена ситуация в которой не платят вовремя зарплату. Зарплата в конверте, если при увольнении задолженность по черной зарплате то про нее можете забыть, в 16м году уволили очень много сотрудников с задолженностью в среднем 3-4 месяца по зп и отдавать и не собираются. Руководство даже считает своим достижением когда они не заплатили той или иной подрядной организации за субподряд. На вопрос когда отдадите долг просто кормят пустыми обещаниями или не берут трубки, полное хамство. Фрилансерам даже долги оргтехникой отдавали пока еще были адекватные руководители, но потом просто забили... Если есть возможность то лучше не связывайтесь с этой компанией проходимцев. Есть конечно адекватные люди там но их мало…>>
2013-07-04 20:09 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Как бывший работник , расскажу всю правду! Платят в конвертах, заработанные премии под любым предлогом не выплачивают! Руководители балаболы, особенно Литвинов Александр Владимирович, как телка за слова не отвечает!