Сайт:  itsirius.ru
Телефоны: +7(861) 278-77-77

Описание деятельности:  Недвижимость - управляющие компании

Отзывы о компании     СИРИУС ЗАО Всего отзывов: 3

2017-07-09 23:12 Аноним, г. Краснодар
Слава богу что их уже арестовали и посадили! ! ! ! Слава богу что их уже арестовали и посадили! ! ! ! Слава богу что их уже арестовали и посадили! ! ! !
2016-09-26 10:39 Олег, г. Краснодар
Есть адекватные люди.
Работал в этой компании, наговаривать лишнего не буду но в этой компании на поток поставлена ситуация в которой не платят вовремя зарплату. Зарплата в конверте, если при увольнении задолженность по черной зарплате то про нее можете забыть, в 16м году уволили очень много сотрудников с задолженностью в среднем 3-4 месяца по зп и отдавать и не собираются. Руководство даже считает своим достижением когда они не заплатили той или иной подрядной организации за субподряд. На вопрос когда отдадите долг…>>
2013-07-04 19:09 Аноним, г. Краснодар
Как бывший работник , расскажу всю правду! Платят в конвертах, заработанные премии под любым предлогом не выплачивают! Руководители балаболы, особенно Литвинов Александр Владимирович, как телка за слова не отвечает!