Эл. почта: book1231@yandex.ru

Описание деятельности:  В связи с расширением и увеличением работ, мы проводим набор сотрудников для работы на дому. Нашим преимуществом перед другими компаниями подобного рода является оперативность. Если остальные компании осуществляют отправку работ в основном через обычную почту (так как задания весят от 400 мб и записаны на CD в виде отсканированных изображений), что занимает около 7 дней, то мы работает исключительно по средствам Интернет. Это связано с тем, что наши работы хранятся только в виде заархивированных аудиофайлов и текстов в формате Word, что позволяет минимизировать их размер и в несколько раз сокр

Отзывы о компании     QuikHomeWork Всего отзывов: 7

2009-11-05 06:56 Аноним, г. Москва
Создается такое впечатление, что Интернет простарнство просто кишит жуликами и эта т.н. компания одна из них. Не верьте им - они чистой воды мошенники! ! !
2009-05-29 11:56 Аноним, г. Москва
Мошенники чистейшей воды. Ни в коем случае не перечисляйте на указанный счет деньги. А адрес e-mail, указанный автором положительного отзыва, также "липовый".
2009-05-01 18:28 Аноним, г. Москва
По-любому предыдущий отзыв оставил тот, кто руки греет на этом деле! ! !
2008-11-17 08:17 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Работаю в данной компании уже 2 месяца и не разу не задерживали выплату гонорара. Я точно так же посылала разовый платёж, после чего мне присылали задание. Не было никакого обмана. Многие мошенники пользуются тем же названием компании и текстом, меняют лишь e-mail. Будьте внимательны правильный- quikhomework@yandex.ru отрицательная сторона компании: Разовый платёж сначала напряг…>>
2008-09-23 11:05 Аноним, г. Москва
Теперь эти же мошенники работают под другим названием - ИД "EVROBOOKE". Они даже не потрудились изменить текст письма с якобы предложением работы. После перевода денег - тишина. Не верьте! Ничего им не платите! Чистой воды обман!
2008-07-07 15:03 Аноним, г. Москва
да конечно развод раз просят выслать деньги
2008-06-11 01:45 Аноним, г. Москва
Очередные мо