Эл. почта: sov@titanmed.ru
Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: 495-964-92-10

Описание деятельности:  Производство и поставка изделий медицинского назначения для травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Отзывы о компании     ООО ТИТАНМЕД Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Пенза

2021-08-10 14:59 Никнейм: С***я, г. Москва
Не могу понять, чем вызваны недовольные отзывы бывших сотрудников... Серьёзная компания. На рынке более 11 лет. Руководство грамотное. Коллектив хороший. Всё замечательно.
Строгая дисциплина. Опаздывать нельзя.
2021-07-21 11:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Накрученные положительные отзывы, размещенные с промежутком всего в несколько минут. Вы что, прикалываетесь)) Хоть бы нормальных пиарщиков наняли. Юмористы))
2021-06-24 16:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
яркий и отзывчивый коллектив. начальство всегда старается помочь решить все сложившиеся проблемы будь то рабочие моменты или личные. в целом прекрасная компания!
2021-05-12 09:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 6-й год. Пришла с небольшим опытом, но за время работы получила много новых знаний, прошла обучение и получила повышение! Компания стала хорошим шагом в моём развитии. Отношения в коллективе дружественные, работать интересно и комфортно. Заработная плата выплачивается стабильно. Особую благодарность выражаю руководителям компании и непосредственному начальнику моего отдела!
2021-05-11 11:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти два года. На протяжении всего времени на постоянной основе в компании проходит обучение сотрудников и повышение квалификации. Это очень помогает в профессиональном плане. Дружный коллектив и адекватное руководство. Рекомендую как добросовестную компанию в качестве работодателя и поставщика продукции.
2021-05-11 11:06 Никнейм: А******й, г. Москва
Работаю в компании недавно. Прошел курс обучения по продукту и по продажам. Сейчас прохожу стажировку, во всем помогает руководитель. Зарплату получил вовремя. Коллектив дружный, поддерживают, подсказывают, в основном все молодые. Работать комфортно.
не увидел.
2021-04-05 12:23 Никнейм: Н****а, г. Пенза
Адекватное отношение руководителя к сотрудникам. Все можно было обсудить и решить. Коллектив неплохой, все молодые, если что-то не понимал по-началу - помогали, объясняли.
нет.
2021-04-04 21:19 Никнейм: В****р, г. Москва
Накручивать отзывы нехорошо. Не верьте! Заказные отзывы. А зарплаты все так же не платят! ! !
2021-01-25 12:09 Никнейм: О***а, г. Москва
Проработала в компании несколько лет. Все хорошо, коллектив дружный, во всем помогают новичкам. Проходила обучение , которое было за счет компании.Несколько раз сотрудников отправляли на обучение за границу. Рабочее место комфортное, удобная парковка во дворе. Отпуска, больничные, все по ТК. Руководство при необходимости всегда шли на встречу. Все официально, с документами, отгрузками все в норме.
Нет.
2021-01-25 12:01 Никнейм: А*******р, г. Москва
Самое адекватное руководство! Зарплата всегда вовремя. Ответственное отношение к работе.
Слишком лояльное руководство к сотрудникам.