Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: 8 (861) 228-90-

Описание деятельности:  Продажа гибкой черепицы и комплектующих к ним

Отзывы о компании     ООО Тегола-Кубань Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2018-07-10 18:28 Е*****я, г. Москва
Мне лично приятно работать в компании в которой я уверена на 100%. Я здесь даже заказывала себе для дома ламинированную черепицу Мастер, мне даже скидочку сделали как сотруднице.
Не нашла.
2018-05-31 12:33 Aleksey, г. Москва
Работал в Тегола коммерческим представителей в Москве несколько лет. Мне всегда выплачивали и компенсацию за использование личного автомобиля и проценты со сделок. Ушел из Тегола, т.к. появилась идея открыть свой бизнес. Полученный опыт пригодился.
2018-05-12 00:12 А**а, г. Москва
Я устроилась на работу в компанию Тегола около года назад, прошлым летом. Работаю по сей день и уходить никуда не планирую. Конечно, поначалу было сложно, есть некая специфика, просто надо постараться вникать во все нюансы, и привыкнуть к такой организации производственного процесса. Да, за опоздание на 1 минуту была пару раз оштрафована, но в ответ на это стала более дисциплинированной, кстати, не только на работе.
2009-10-03 18:26 Аноним, г. Краснодар
положительная сторона компании: Четкая выплата зарплаты отрицательная сторона компании: Дерьмовое отношение к людям. Приветствуется подхолимаш, отношение как к рабам! Хорошо живут только долгожители!
2008-06-09 14:13 Аноним, г. Краснодар
Нахождение в штате компании супруги директора, которая житья не дает ни кому, позволяя себе кричать и унижать сотрудников( она же одна профи, а остальные все идиоты), что ведет к постоянной текучке кадров, хотя, Извините за грубость, сама дура невоспитанная