Телефоны: 500-00-26

Описание деятельности:  Занимается выпуском газеты «Новости СМИ», проведением конференций для СМИ, организаторы ежегодной премии «Медиа-менеджер России» (www.media-manager.ru) и т.д. Руководитель компании Джемир Джемирович Дегтяренко. Вполне адекватный человек, но очень вспыльчивый. Никогда не расстается с телефоном. Может сутками разговаривать с кем-то и в день делать сотни звонков. Его супруга Коляда Екатерина Юрьевна работала в Газпроме, Уралсибе, Металлинвесте и др. Пытается за все браться, но ничего не получается у нее. В компании из-за Коляды постоянная текучка кадров. Лезет везде куда не нужно. Сотрудники ч

Отзывы о компании     « МедиаХаус »Всего отзывов: 94

2010-10-22 17:10 Автор: Аноним, г. Москва
Всем привет! У меня, честно проработав, в данной шарашкиной конторке несколько месяцев и не выдержав там до окончания даже одного проекта сложился только один вопрос. У Коляды болезнь или она специально разыгрывает из себя скудоумную? Невозможно работать, когда начальник только и делает, что вставляет палки в колеса твоей работы, портит твою нервную систему и пытается сделать из тебя ничто. Я не понимаю Коляду - как можно работать, когда абсолютно ВСЕ сотрудники тебя презирают и не считают профессионалом. Если бы не муж – генеральный директор (не знаю каким таким талантом она его так хорошо подмяла под себя), никогда бы Коляда не заняла этого места. Её место на рынке – продавать китайскую одежду. И это её реальный предел в профессиональном плане. Она не управленец – ну нет у неё данного…>>
2010-09-21 15:09 Автор: Аноним, г. Москва
Присоединяюсь ко всему вышесказанному)) Я из числа тех, кому довелось побывать в этом чистилище. Менеджер по персоналу Галина тоже, похоже, долго не выдержала, поскольку на моём веку "глазами и ушами руководства" была менедежер Ирина, котрая доносила директорам всё-всё-всё, что самой удавалось узнать о работничках.Нечестность и хамство руководства не знают пределов. На деньги, разумеется, кинули, выплатив при рассчете только белую часть. Но тут уж сам виноват, как говорится, потому что изначально согласился на их нечестные условия...Наверно, Д.Д. и Е.Ю. мало спят, что с такой отягощенной совестью больше не получается)) Подумали бы хотя бы о том, сто всё ведь воздастся им, а у них есть дети...…>>
2009-11-10 01:55 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: RE: Поделитесь с нами! отрицательная сторона компании: Непонятно, почему вместо предыдущие отзывов, где все и описывается, аффтор увидел "про трах", не иначе ли, как у него "интимные проблемы"? :)
2009-11-09 23:09 Автор: Аноним, г. Москва
если отсеять отзывы про про джемировских телок, то получается, что он парень не плохой, а вот коляда дерьмо. тоже бы что ли трахнула кого-нибудь. может быть руководить лучше стала. хотя вряд ли у неё от природы ума мало.
2009-11-06 05:39 Автор: Аноним, г. Москва
Когда же Ваши мытарства закончатся? Хотите-то что? Нервы себе портите с какой целью? Поделитесь с нами! Эй, вы, анонимные трахальщики! Это несколько иной сайт, тут работодателей и их действия обсуждают, а не ваши интимные проблемы.
2009-11-05 10:30 Автор: Аноним, г. Москва
Уважаемые настоящие и бывшие сотрудники МедиаХауса! Желающие принять участие в очередном (шестом) судебном заседании, посвященному беспределу МедиаХауса, приглашаются 12 ноября (четверг) 2009 г. в 14 ч 30 мин в Савеловский суд г. Москвы, по адресу: Бутырский Вал, д.7, зал. 23 (м. "Белорусская", 3 мин. пешком). При себе иметь только паспорт (для предъявления на входе). Приходите, кому интересно, в очередной раз посмотреть на лицемерие руководителей МедиаХауса.…>>
2009-11-04 17:48 Автор: Аноним, г. Москва
О! Великолепно! ! ! Коляда и Дегтяренко вступили в переписку. Да заткнитесь уже. Нас есть кому трахать, в отличие от вас! :) Попытались бы сделать компанию нормальной. И журнал окупаемым, вместо того, чтобы сотрудников грязью поливать. Работать там вообще невыносимо. Улыбчивое руководство сводит с ума. Денег не платят до сих пор. Мы думали, что станет лучше, а не стало.
2009-11-04 05:07 Автор: Аноним, г. Москва
Ты скажи свои контакты, тебя и трахнем. Только не надо телефон приемной указывать.
2009-10-29 02:25 Автор: Аноним, г. Москва
работать надо нормально. разнылись тут, трахать вас надо да вроде некому
2009-10-26 21:59 Автор: Аноним, г. Москва
Это не спецзаказ! Это Джемир сам написал! Вы что , его стиль не знаете? ! Это он так защищается. Кстати, он не умеет по-другому! Он же ДУРАЧОК, боится послать всех и сразу. Он всего боится, ну Коляду в первую очередь, а потом весь белый свет. А Коляда косноязычна, хотя вроде с каким-то образованием. Но это от природы, там нет породы и класса! Она отзывы не пишет, не умеет. Кстати, тоже Дурочка.