Сайт:  mosintrast.ru

Описание деятельности:  Техническое обслуживание, восстановление и модернизация оборудования целлюлозно-бумажной промышленности.

Отзывы о компании     Мосинтраст Всего отзывов: 4

2010-06-15 12:06 Аноним, г. Москва
стремно там работать, за человека не считают. Так используют пока нужен. Никаких трудовых гарантий. не советую
2010-06-07 09:06 Аноним, г. Москва
Не советую эту компанию. В ней к работникам - людям относятся как к рабам. Очень по скотски так сказать. Текучка там большая. По большому счету, с людей тянут жилы, высасывая все что можно, остальное никого не волнует. Не все там по закону. Ну в общем не советую
2010-05-24 15:05 Аноним, г. Москва
Отработали 2, 5 месяца на Клинцовском заводе, по найму по договору с ЗАО МОСИНТРАСТ. долго выбивали чтобы нам заплатили наши деньги. По моему Мосинтраст пытался нас кинуть. Это очень не хорошо. Мы работали в 20 градусный мороз и не могли получить зарплату.
2009-11-26 04:11 Аноним, г. Москва
Испытательный срок выходит 1-2 месяца, платят 10 тыс. рублей (потом обещают 30 ), работать приходится не 12 часов а больше, пока не сделаешь работу. Очень часто выходит 20 часов и более непрерывного труда, а это установка тяжелых деталей (например токарная станина весит 1, 5 тонны), люди еле стоят на ногах, а рядом вращающийся цилиндр от которого надо увернуться, чтобы тебя туда не затянуло, потому как самое хорошее, что может произойти просто оторвет руку. При менее удачном раскладе размазжет…>>