Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mbschool.ru
Телефоны: 234-90-02

Описание деятельности:  образование, тренинги, курсы МВА и т.п.

Отзывы о компании     Moscow Business School Всего отзывов: 9

2018-11-28 00:00 Администратор, г. Москва
Очень приятный менеджер по подбору персонала, уютный офис, молодой коллектив
ЗП средняя, можно было бы увеличить
2018-03-15 00:00 Менеджер, г. Москва
Адекватное руководство, система бонусов, чай, кофе, фрукты в офисе, дружный коллектив, карьерный рост, официальное трудоустройство, отзывчивость руководства, близко от дома
За 4 года работы минусов не нашла. Руководитель отзывчивая, но требовательная. Недавно сменилось руководство, но на мою работу это не повлияло.
2018-01-24 00:00 старший администратор, г. Москва
Коллектив (отчасти); обстановка в офисе; до декабря 17 года - начальство в отделе продаж
После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла девушка(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот…>>
2018-01-17 00:00 Менеджер, г. Москва
Дружный коллектив, просторный офис, спорт зал, лояльное руководство компании
Всё устраивало, минусов нет
2009-05-01 03:21 Аноним, г. Москва
Работать начала спустя пол года после основания компании – зарплату вовремя не заплатили ни разу, в кризисе не платят по 3 месяца, весь опытный коллектив уволился, на работу берут кого угодно, но только не работников.
2009-04-29 20:02 Аноним, г. Москва
В компании работают бесперспективные, тупые и мелочные сотрудники. Отвратительная маркетинговая политика компании, зажимают каждую копейку — для выплаты зарплаты, тратя при этом миллионы на неоправданную рекламу. Заставляют сотрудников работать в неадекватном режиме, вынуждают перерабатывать, ставят неясные задачи — не понимая как их реализовать. Постоянные задержки зарплат, ни разу не выплатили зарплату в срок, чтобы получить зарплату надо прорываться в бухгалтерию с боями. Задержать…>>
2008-11-25 19:16 Аноним, г. Москва
Полное кидалово - остерегайтесь! ! !
2008-06-10 09:49 Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Солидный офис, Очень раду отрицательная сторона компании: Странная ситуация сразу после встречи. Руководитель отдела маркетинга предложила мне подождать и по
2008-03-20 17:32 Аноним, г. Москва
С ген.директором Денисом