Сайт:  schneider-electric.ru
Эл. почта: ru.ccc@schneider-electric.com
Регионы работы: Москва, Норильск
Телефоны: +7 (495) 777-99-90

Описание деятельности:  Электро- и энергооборудование - производство, продажа

Отзывы о компании     SCHNEIDER ELECTRIC (ЗАО Шнейдер Электрик) Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Норильск

2019-03-30 00:00 Аноним, г.

Был вчера насобеседовании. Пришел потому что пользуюсь продукцией Шнайдер уже давно как покупатель инравится качество. Будет прияно продавать, точто действительно любишь изнаешь достоинства. Девушка-кадровик показалась милой иотлично подкованной профессионально. Акакой там офис! Снетерпением жду звонка.

Надеюсь, быстро перезвонят. Ато вкрупных компаниях это обычно затягивается.

2019-03-26 00:00 Менеджер, г. Самара

Попыталась иустроилась вSchneider Electric! Все нетак сложно исловарик вам непонадобится, если есть опыт работы вкомпаниях такого уровня. Без английского никуда. Порабы уже привыкнуть кэтому, даиучится онпросто. Работаю пока недолго, два месяца, ноуже чувствую перспективы.

Пока трудно говорить.

2018-06-29 00:00 Директор по персоналу, г. Самара
Соблюдение законодательства, зарплата без задержек
Интриги, избыточная численность персонала, непрофессионализм руководителя
2018-02-08 00:00 Аноним, г. Самара
---
После первого собеседования пообещали оффер. Долго с этим тянули. Затем пригласили на финальное собеседование. Опять долго тянули, а теперь совсем тишина. Вакансии до сих пор висят на сайте. Если это отказ, могли хотя бы позвонить и отказать. Очень много времени потратила на эту компанию и никакого фидбека.
2016-02-16 08:23 Аноним, г. Норильск
Компания разоряется! ! Вот они и добились своего. Решили сокращение ввести и зарплаты поуменьшат. Интересно с таким режимом работы кто то там останется? Да еще бабла с ревизии навесили на сотрудников . Уроды, что тут скажешь. Мерзко, противно, двулично, касается всех московских офисных планктонов, которые за целый только кофе пьют, да кости моют. В общем мира всем. И все всегда возвращается бумерангом.
Колотовкина Лена которая летом сбила 6 человек на улице Большая, работает в офисе данной компании, так ей усовный срок дали 1 год 2 месяца, офигеть! По-любому наняла хороший адвокатов или судье заплатила, кстати бошляли всем МТС'ом во как бывает( Ей это вернутся бумерангом! ! !
2013-05-24 15:09 Аноним, г. Москва
Я бы сказал что компания отстой. В апреле 2013 года прошел несколько этапов собеседования в Шнайдер и 26 апреля получил Job Offer. 30 апреля 2013 года подтвердил что согласен с предложенными условиями. Мы согласовали выход на работу с 27 мая. Чтобы вы думали. Буквально за 3 рабочих дня, то есть 22 мая 2013 года мне звонят и сообщают, что они извиняются но по неким внутренним причинам связанным с конъюнктурой рынка и другими обстоятельствами они не могут взять меня на работу. Далее были всякие оправдания…>>