Эл. почта: ru.ccc@schneider-electric.com
Регионы работы: Москва, Норильск
Телефоны: +7 (495) 777-99-90

Описание деятельности:  Электро- и энергооборудование - производство, продажа

Отзывы о компании     « SCHNEIDER ELECTRIC (ЗАО Шнейдер Электрик) »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Норильск

2016-02-16 08:23 Автор: Аноним, г. Норильск
Компания разоряется! ! Вот они и добились своего. Решили сокращение ввести и зарплаты поуменьшат. Интересно с таким режимом работы кто то там останется? Да еще бабла с ревизии навесили на сотрудников . Уроды, что тут скажешь. Мерзко, противно, двулично, касается всех московских офисных планктонов, которые за целый только кофе пьют, да кости моют. В общем мира всем. И все всегда возвращается бумерангом.
Колотовкина Лена которая летом сбила 6 человек на улице Большая, работает в офисе данной компании, так ей усовный срок дали 1 год 2 месяца, офигеть! По-любому наняла хороший адвокатов или судье заплатила, кстати бошляли всем МТС'ом во как бывает( Ей это вернутся бумерангом! ! !
2013-05-24 16:09 Автор: Аноним, г. Москва
Я бы сказал что компания отстой. В апреле 2013 года прошел несколько этапов собеседования в Шнайдер и 26 апреля получил Job Offer. 30 апреля 2013 года подтвердил что согласен с предложенными условиями. Мы согласовали выход на работу с 27 мая. Чтобы вы думали. Буквально за 3 рабочих дня, то есть 22 мая 2013 года мне звонят и сообщают, что они извиняются но по неким внутренним причинам связанным с конъюнктурой рынка и другими обстоятельствами они не…>>