Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Отзывы о компании     « Business Management Technology »Всего отзывов: 6

2008-04-18 14:39 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Коллектив, конечно, такие же страдальцы, как и я! отрицательная сторона компании: Это эпопея началась с заманчивого предложения пройти практику и закончилась большим проектом (успешным), за которой мы так ничего и не получили. Собеседование проходило в несколько этапов, отбирали лучших из лучших, а потом из лучших лучших....Сложные задания, бесконечные сборы информации, СВОТ анализ на 300!…>>
2007-04-26 16:07 Автор: Аноним, г. Москва
Обращаюсь ко всем посетителям данного сайта. Здесь пи
2007-04-26 14:25 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Неплохое обучение по продажам, возможность получить представления о разных сферах бизнесса. Неплохой коллектив в отделе продаж. отрицательная сторона компании: Хамское отно
2007-04-26 13:46 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Очень интересно читать отзывы сотрудников которые расчитывали получать зарплату за то, что целый день сидели в интернете, да общались по аське. отрицательная сторона компании: Единственная отрицательная сторона - это то, в компанию приходят вот такие дебилы, которые потом пи
2007-04-25 10:03 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Оч ень дружный и веселый коллектив отдела продаж, но это заслуга ли отрицательная сторона компании: Неуважительное, наплевательское отно
2007-03-19 22:44 Автор: Аноним, г. Москва
Я устроилась в эту компанию на должность менеджера по продажам.Про