Эл. почта: citi-monolit@rambler.ru
Телефоны: 84951537521, 84

Описание деятельности:  Главное направление компании это строительство монолитных домов, сооружений типа торговые центры, многоэтажные гаражи, бизнес центры и прочее

Отзывы о компании     « ООО Сити Монолит »Всего отзывов: 3

2010-05-26 19:05 Автор: Аноним, г. Москва
Да.и я залез в эту ж...у, люди все случайные.Прорабы не в адеквате, ночные так вообще воруют по страшному! Арматуру чуть-ли не по обьявлению в газете продают.Куда смотрит ген.дир.Костя не понятно! Что касается денег, их просто не дали.Нач.участка Качуби пожимает плечами, говорит приедет ген.дир., вот и спросите, а тот просто пропал! ! !
2009-08-06 14:10 Автор: Аноним, г. Москва
не выплачивают "премию" хотя клятвенно заверяют ( главный инженер Кучмель ) что ЗА МАЙ заплатят числа после 12-15 АВГУСТА. Я уволился, но спустя неделю не получил даже белую зарплату. Руководители относятся к производству халатно, рабочие не квалифицированные ( нет даже представления о производстве).Текучесть кадров составляет в среднем несколько месяцев по причине оплаты труда.
2008-10-04 11:46 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Спокойная ненапряжная работа, нет усиленного контроля со стороны руководства, своевременная обеспечение спец одеждой и материалами для работы отрицательная сторона компании: Самая главная отрицательная сторона этой компании заключается в том что работодатель выплачивает только первую заработную плату, а последующие нет, ссылаясь на финансовые проблемы в компании, сотрудники держутся в среднем 2-3 месяца на обещяние, после чего просто увольняются, при этом им клятвенно обещяют выплатить з/п при поступлении денег. Но таких счастливчиков я не знаю! ! ! Вот и я проработав там 5 месяцев на обещяниях, до сих пор(5 месяцев) жду выплаты долга, который они не отрицают, а при каждом звонке им просят перезвонить через неделю и так каждый раз!…>>