Сайт:  tetchair.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля мебелью

Отзывы о компании     Группа компаний Тэтчер Всего отзывов: 9

2021-11-18 13:59 Аноним, г. Москва
Нет.
Да просто всё. Руководство совершенно неадекватное и гнилое напрочь. Им просто плевать на сотрудников. Ставят только планы и задачи. Помощи никакой. Новых сотрудников даже обучать не собираются ( они и убегают через пару месяцев), а старых сотрудников просто гнобят. ЗП на 80 % черная, табелей никаких нет - даже внутренних. Никто, ничего не учитывает. При увольнении готовьтесь, что вас никто не будет нормально рассчитывать. Выплатят сколько захотят и как захотят. Так напоследок еще торжественно…>>
2021-11-10 10:39 М****м, г. Москва
Читаю нехорошие отзывы о нас и не могу не написать: может, и есть недоработки, но главное – это порядочное руководство, не каждый день таких встретишь. Обеспечивают тыл, можно строить планы и на покупки и на отдых. Нормальная, цивилизованная среда
недоработки
2021-11-01 14:22 Р***н, г. Москва
Мебели много, вся ходовая, для сотрудников - скидка на все. Люди дружны, цифры растут))"
Не
2021-10-28 09:15 К********н, г. Москва
Работаю в компании уже 7 лет. Все хорошо. ЗП вовремя, коллектив хороший.
2021-10-08 19:48 Аноним, г. Москва
Стабильная выплата серой части зарплаты
Компания специализируется на импорте офисных кресел и фейковой мебели а-ля прованс, лофт и модерн для дома из ЮВА. Качество отвратительное. Приходится впаривать ее с лютым трэшем, и потом разгребать рекламации. Есть небольшое производство в МО состоящее на 70% из китайских комплектующих. Зарплаты мизерные, экономия на всем, что только можно. Сегодня идёшь на работу с мыслями, а не уволят ли тебя завтра. Руководство неадекватное!
2021-08-03 21:00 Аноним, г. Москва
Предыдущий отзыв - ложь и провокация. В новый офис переехали еще 2 года назад, но ситуация в компании от этого лучше не стала. Зарплата серая, планы амбициозные. Только требуют и ничем не могут помочь. К сотрудникам относятся как к расходному материалу.
2021-07-28 16:44 Т*****а, г. Москва
Компания умудряется развиваться даже в кризисы. Недавно переехали в новый офис: светло, оборудованная кухня, есть парковка - приятно приходить и приезжать на работу.
Один минус - мало переговорных.
2020-08-13 23:44 Аноним, г. Москва
Просто конченные. Не тратьте на них время. Есть маркетолог. От него нет толка т. к говно продают дорого. Не тратьте время даже на собеседование. Контора в дне и денег у них нет на зп.
2010-06-13 17:06 Аноним, г. Москва
Слишком много амбиций, да не все соответствует им. Ужасный офис-экономия на туалетной бумаге. Зато собеседование проводят с пристрастием в несколько туров. Зимой температура в офисе была.....+8-10 градусов. Это к вопросу экономии. Кстати летом наоборот духота в офисе. Ну и условия работы оставляют желать лучшего. Раскручиваешь свою базу потом ее под предлогом территориального деления среди менеджеров благополучно разбивают, и остаешься ни с чем. Ну а потом, как злостного "невыполнителя" плана выплевывают…>>