Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ww.medochemie.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  "Медокеми ЛТД" производит более 450 наименований бренд-дженериков. На мировой фармацевтический рынок "Медокеми ЛТД" вышла в 1976 году, в настоящее время фирма работает с 75 странами на 5 континентах и является одним из основных поставщиков в ЮНИСЕФ, участвует в программах ВОЗ, "Врачи без границ" и Красный Крест. В 1991 и 1995 гг. "Медокеми" награждена Советом Европы за успехи в области фармбизнеса, в 1996 и 1998 гг. получены награды за безопасность производства и 6 наград Кипра за экспорт. "Медокеми" является членом международной Европейской ассоциации дженериковых компаний, поддерживает связи с научно-исследовательскими центрами Европы и США. Сегодня "Медокеми" располагает тремя производственными комплексами на Кипре, среди них - предприятие, изготавливающее субстанции. В настоящее время идет строительство четвертого завода, который будет заниматься преимущественно выпуском современных порошковых дозированных ингаляторов. Кроме того, в собственности компании - несколько европейских фармацевтических компаний (они были приобретены "Медокеми" вкупе с правами на производство ранее выпускаемых ими препаратов), а также завод в Голландии. Все производство ведется в строгом соответствии с международными стандартами GMP. Компания гордится своими тесными деловыми и торговыми связями с фирмами Германии, Швейцарии, Франции и Австрии.

Отзывы о компании     Медокеми Всего отзывов: 6

2009-03-10 18:27 Аноним, г. Киев
Работать можно везде.Кому не нравится, тот не хочет работать. Хорошо там где нас нет, а если сравнить, то можно постараться и остаться. А руководство..... оно везде одинаковое, возьмите хотя бы УКРАИНУ. Хотите работать- работайте, не хотите- не сидите дома и молчите.
2009-01-28 18:21 Аноним, г. Киев
Машины рэпам выдают через год (если продержатся), з/п дают с задержкой (2мес.), откаты выдают тоже не регулярно (регионалы лучше себе замутят). Постоянно в поисках вакансий не потому что расширяются, а потому что люди увольняются или увольняют. Но не все плохо - очень шикарные тренинги, правда этой зимой наверное $ не....неполучилось отдохнуть.…>>
2009-01-27 14:59 Аноним, г. Киев
Пусть руководство (Киприоты) пообщаются с сотрудниками компании, они узнают много интересного , как работает украинское руководство.
2009-01-27 14:56 Аноним, г. Киев
тех врачей , которых не кинули - довольны. Но а тех кого кинули ?
2009-01-27 14:55 Аноним, г. Киев
Компания отличная. А нынешнее руководство полный отстой, разворовуют компанию, к сотрудникам относятся как к ..... Нужно менять руководство, потому что через некоторое время от компании в Украине останится только одно название.
2008-09-18 16:04 Аноним, г. Киев
Знаю несколько людей, работающих там - все довольны, особенно врачи.Машины репам выдают в течении полугода.Еще судя по вакансиям в инете сейчас активно расширяются.