Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sova.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Холдинг "СОВА" ("SOVA") был основан в 2004 году. Основатель член Союза аудиторов Украины Владимир Иванков - эксперт по правовым вопросам. Он зарегистрирован в качестве предпринимателя в области аудиторских услуг и судебно-бухгалтерской. Холдинг "СОВА" предоставляет услуги аутсорсинга, аудита, бухгалтерского учета, налоговоговой, управленческой а так же правовой поддержки бизнеса. Наши сотрудники являются ведущими специалистами в юридических, бухгалтерских, финансовых и коммерческих сферах, бухгалтерских фирм, государственных и фискальных органов. Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, и стараемся учесть все пожелания и особенности бизнеса клиентов. Холдинг "SOVA" дает возможность компаниям сосредоточиться на поддержании и развитии своего бизнеса, в то время как все бухгалтерские задачи и налоговый учет ведем для вас Мы. Холдинг "СОВА" работает с клиентами на уровне доверия и строгой конфиденциальности. Мы всегда делаем все возможное, чтобы успешно защитить интересы наших клиентов.

Отзывы о компании     Холдинг СОВА Всего отзывов: 11

2009-05-06 14:22 Аноним, г. Киев
Замечательная фирма, и очень грамотный руководитель Иванков В.Н..Спасибо этой организации.