Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  biocongroup.com.ua
Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  Аутсорсинговая маркетинговая компания Health Promotion Ltd. предоставляет иностранным производителям фармацевтической и косметологической продукции полный спектр услуг по продвижению продуктов на фармацевтическом рынке Украины, включая консалтинговые услуги: - предлончевый анализ рыночной среды и подбор оптимальных продуктов - полный спектр услуг по регистрации продуктов - эффективная система дистрибьюции - разработка, подготовка и реализация эффективной стратегии и тактики продвижения продуктов на фармацевтическом рынке - оценка достигнутых результатов и гибкое реагирование на изменения рыночной среды Нашими приоритетными задачами являются вывод на украинский рынок продуктов, не имеющих аналогов, а также повышение уровня конкуренции на отечественном рынке путем вывода на рынок продуктов, отличающихся как высоким качеством, так и сравнительно низкой ценой. Слоган нашей компании mdash; "Прогнозы ndash; эквивалент Достижений". Это возможно благодаря: - опыту и профессионализму команды - сильному проектному менеджменту - инновационному маркетингу - уникальной информационной системе - опыту работы с крупнейшими международными компаниями - тренингам: навыки продаж, навыки презентаций, управление временем, формирование команды, мерчандайзинг

Отзывы о компании     Хелс Промоушн Всего отзывов: 2

2009-02-24 13:28 Аноним, г. Запорожье
Хорошая компания. Хорошее отношение к сотрудникам
2008-09-12 16:42 Аноним, г. Запорожье
Хелс Промоушн - компания, которая верит в своих сотрудников! А что может быть лучше такого отношения к тебе?