Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: info@pivdom.ru
Телефоны: +7 (495) 967-15-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании «Пивдом» — мелкооптовая и оптовая продажа пива, газированных напитков, соков, воды, молока, печенья и шоколадных изделий. Услуги по доставке продукции и маркетинговой поддержки своих клиентам.

Отзывы о компании     « ГК Пивдом »Всего отзывов: 7

2008-10-20 10:58 Автор: Аноним, г. Москва
Понимаю, что на таких сайтах не пишут положительных отзывов, в основном только анонимы с оскорбленным самомнением, которых наверное попросили из компании еще во время прохождения испытательного срока. Я работаю в компании этой 5 лет (это мое пятое место работы) и поверьте мне есть, что сказать и с чем сравнивать. Кроме удаленности от моего дома и от метро не вижу недостатков. Я начала с секретаря, а сейчас маленький, но все таки начальник )) и еще я русская и попала сюда как говорится по объявлению, чему очень рада до сих пор. Игнушей и чеченов в компании не помню... но если придут хорошие люди будем рады. А вот те, кто пишут негативные анонимки здесь с подозрительным опытом работы и грамотности, пусть уже идут и работают где-нибудь, но я так понимаю не берет их никто... странно,…>>
2008-10-01 15:11 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в компании торговым в спецпроекте на дистрибьюторе, ничего плохого сказать не могу. Все очень пристойно наскольоко это вобще может быть в торговле. Обещания свои всегда сдерживали, коллектив очень хороший, я лучше еще не встречал. Скажу честно за время работы я изменил свое мнение об армянах, трудолюбивый и веселый народ.
2008-09-17 11:09 Автор: Аноним, г. Москва
Компания просто супер, читая отзывы на данном сайте обидно становится, вот решила написать. Я не знаю, как работать под руководством супервайзеров, которые по-моему даже не относятся к компании пивдом, как мне известно большинство из них назначаются руководством компании производителя. Обидно, что из-за это страдает имидж компании, которая даже не имеет возможности влиять на них. По поводу текучки, абсолютная не правда, сколько работала люди менялись только по причине их повышения. По поводу текучки торговых, мое мнение это вопрос к супервайзерам подразделений заводов. Наши торговые которые были Пивдомовскими и под руководством пивдомовских рук-ва как мне известно некоторые из них по 5-ть лет. Конечно, все устраивать не может, но в пивдоме мы были как семья. Я так думаю, устрою…>>
2008-08-06 13:45 Автор: Аноним, г. Москва
Наконец-то, хоть кто-то написал слабоположительный отзыв. Есть кому ответить и, конечно, о чем подумать. Спасибо. Наконец-то, хоть кто-то написал слабоположительный отзыв. Есть кому ответить и, конечно, о чем подумать. Спасибо.
2008-08-06 13:45 Автор: Аноним, г. Москва
2008-04-25 20:12 Автор: Аноним, г. Москва
Вовремя свалил от хачей. Полностью согласен с первым опусом, но больно мягко изложено. Реально раз в 10 хуже. Там на одного торгового не менее 5 начальников на круг выходит.
2008-04-25 19:42 Автор: Аноним, г. Москва
Даже отрицательный жизненый опыт имеет положительные стороны. Пропала последняя надежда найти достойную компанию где об тебя не вытирают ноги.