Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: (495) 737-60-52

Описание деятельности:  Перевозка сборных и целевых грузов. Авто-, ж/д-, авиаперевозки

Отзывы о компании     « ООО ИТС Аир »Всего отзывов: 6

2010-10-21 16:10 Автор: Аноним, г. Москва
Это просто кидалово. Там сидят разводилы называют себя директорами. Кидают всех.
2008-10-09 09:38 Автор: Аноним, г. Москва
в итоге всех "зачинщиков бунта"уволили , один уволился сам и тут же набрали других , вощем конвеер ещё тот -не знаем сколько проработаем, оставшиеся.
2008-10-07 22:21 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: не заметно отрицательная сторона компании: сегодня водители написали заявление руководителю с просьбой решить давние проблемы :по списанию гсм(ЗАНИЖЕННЫЕ нормы расхода и попытку повесить перерасход на водителей);финансовые("чёрную з/плату выдаю как и кому хочу);конфликт водителей с "начальником" транспортного отдела(основные достоинства не скрывает-стукач по чем не зря и...)От общения…>>
2008-08-18 13:14 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: положительная сторона одна - зарплату более менее сносно платят отрицательная сторона компании: к сожалению, вынужден подписаться под каждым словом
2008-07-24 22:21 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: да вот, что-то как-то никаких... отрицательная сторона компании: Отрицательные впечатления начались, как я только переступил порог данной организации: 1) Полней
2008-07-10 17:46 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Собственно говоря никаких с самого момента, как переступил порог компании. отрицательная сторона компании: 1) В офисе жуткий бардак - очень напоминате "Что? Где? Когда? ", так как непонятно: что где валяется и когда все это кончится... 2) Коллектив абсолютно несплоченный, это даже не коллектив... - они работают не сообща для блага компании, а друг против друга, постоянно ища виновных в…>>