Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: 6044434

Описание деятельности:  Рекламное BTL агентство

Отзывы о компании     « АТОМИК »Всего отзывов: 4

2009-09-24 23:35 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: офис в интересном месте. отрицательная сторона компании: Большая текучка. проработал месяц сам и при мне уволили 3 человек, а потом и меня. Так же наслушался как и до меня увольняли людей. Конторка ещё та, хотя сначала всё понравилось.
2009-09-08 13:58 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в компании1, 5 года. Больше всего нравится, что компания не стоит на месте. Все время движение, многому научился. Очень сильный коллектив, слабые кадры не приживаются.
2009-09-08 13:51 Автор: Аноним, г. Москва
За время работы в компании, выросла из офис менеджера в руководителя отдела по работе с клиентами. Работать в компании было легко, в целом достаточно демократичное руководство, коллектив дружный. В настоящее время работаю в С-Пб. С удовольствием вернусь в Атомик, если вернусь в Москву.
2009-09-03 19:57 Автор: Аноним, г. Москва
ужасная текучка в компании. коллег даже нет смысла запоминать, все равно через пару месяцев будут новые. ТК не соблюдается вообще. о нем вспоминается только в случае опоздания на работу. задержки по зарплате. ни один работник не покидает эту компанию с хорошим о ней впечатлением.