Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Телефоны: (495)775-92-88

Описание деятельности:  Компания предлагает туры, в т.ч. горящие в различные страны мира

Отзывы о компании     « ООО Горящие туры СН »Всего отзывов: 3

2008-07-24 15:54 Автор: Аноним, г. Москва
2008-06-07 03:32 Автор: Аноним, г. Москва
Тоже там работала. Со стороны директора отношение свинское, причем не только к работникам, но и к клиентам. Всячески "отсрочки" выплаты зарплаты- в итоге заплатили меньше чем обещали.
2008-04-02 10:56 Автор: Аноним, г. Москва
Моя дочь, 18 лет , устроилась в компанию ООО "Горящие туры СН", узнав о вакансии должности помощника менеджера (без опыта работы, о чем было сказано в предложении)из интернета. Позвонив в компанию, договорилась о встрече и условиях работы. Руководитель СВЕТЛАНА пояснила, что один месяц будет испытательным сроком. Дочь привезла все необходимые документы, как то: трудовая книжка, пенс.страх.св-во, ИНН, паспорт. Её попросили заполнить…>>