Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  torsis.ru

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла

Отзывы о компании     ООО Торсис Всего отзывов: 7

2022-12-02 17:58 О****а Б*****а, г. Москва
Работала в компании «Торсис» 4 года, с 2016 по 2020 год в отделе продаж. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам (мужа перевели по контракту в другую страну). Осталось весьма приятное впечатление о компании! Хороший слаженный коллектив, вполне вменяемое руководство компании. Всегда своевременная заработная плата и даже приятные бонусы были! Так что если кто-то из бывших коллег прочитает этот отзыв, то всем привет! Всех вас помню и скучаю по вам! )
Не было таких.
2021-12-30 16:28 Заместитель руководителя, г. Москва
Работаю в компании "Торсис" уже пятый год! Пришла в эту компанию из другого рекламного агентства, где проработала два года. По сравнению с прошлой работой в этой компании совершенно другое отношение к свои сотрудникам! Очень человеческое! Если, например, заболел ребёнок, то могут отпустить на больничный до недели и без самого больничного! Главное быть всегда на связи... В общем компания очень хорошая! И коллектив дружный и руководство всё очень вменяемое!
2017-12-29 14:05 Менеджер, г. Москва
Хорошая компания! Одна из немногих на рынке отличающаяся честными ценам и отношением к клиентам! Работаю в ней с 2014 года.
2017-12-27 22:04 Злата Плужникова, г. Москва
Поздравляю всех сотрудников любимой компании ООО "Торсис", а также нашего уважаемого директора с наступающим Новым годом! ! ! Работаю с вами уже третий год! Вспоминаю тот первый рабочий день, когда пришла к вам и было все так незнакомо и все были как чужие! ! ! Кажется с тех пор прошла вечность. Компания стала для меня как вторая семья... (P.S. Настя ждем тебя из декрета с нетерпением! Без тебя завал! ) Чего только стоит летняя поездка всем офисом на Валдай! Еще раз всех поздравляю! Всем…>>
2010-10-26 01:10 Аноним, г. Москва
отношение к работе отвратительное
2010-09-02 16:09 Аноним, г. Москва
Отношение очень хорошее! а платят тому кто работает.
2010-04-27 14:04 Аноним, г. Москва
з/п не платят ! относятся как к говну! ! !