Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  interform.spb.ru
Эл. почта: spb@interform.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается дизайном истроительством выставочных стендов. Людям платят копейки, а работать надо на 200%. Полностью неадекватный руководитель. Сто раз подумайте прежде чем к ним обратиться. не мало важный факт, что им постоянно тебуются сотрудники.

Отзывы о компании     Интерформ Всего отзывов: 3

2009-09-02 23:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Они теперь переименовались в Интерформ Плюс. Положительных сторон нет! Людей просто "кидают" на з.п.! Обещают много, а по факту платят копейки. Постоянная текучка персонала. Высокие штрафы за всё! Директор матерится и угрожает физической расправой! Специалистов нет!
2009-06-08 16:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я таких % не видел, чтобы менеджерам платили. Это просто кошмар! ! ! ! ! ! ! ! Бойтесь этого названия.
2009-06-08 15:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Во первых полностью неадекватный руководитель. работать приходится в две смены за одну зарплату. Но всё бы ничего! Ну вот с таким руководителем не кому не сответую связываться. У меня ещё на моей практике не встречалось таких. Так что советую сто раз подумать прежде чем с ним связываться. Пытается за счёт сотрудников, то есть за счёт их зарплаты пережить кризис да ещё и заказчиков набрать. Вот только сотрудникам заработать не получится точно! А вот он в накладе не останется! …>>