Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО "Марко Фарм" - крупная украинская компания, эксклюзивно представляющая в Украине фармацевтические и косметические продукты исключительного качества. Компания ведет свою успешную деятельность на рынке Украины более 10 лет, и на протяжении этого времени она всегда была связана со здоровьем и красотой. Сегодня ООО "Марко Фарм" насчитывает 250 человек персонала по всей Украине и свою деятельность разделяет на несколько направлений: Медицинское Имея богатый опыт работы с медицинскими марками в Украине, эксклюзивно представляет продукцию французской компании Норжин Фарма. На сегодняшний день препараты Гивалекс для ротовой полости и Норгалакс, Нормаком занимают лидирующие позиции в сегментах рынка. Дермо-косметическое Сегодня в мире в области ухода за кожей лица и тела дермо-косметическое направление создаёт серьёзную конкуренцию традиционным селективным брендам. ООО "Marko Pharm Ltd" первой познакомила Украину с ведущими марками дермокосметической продукции ndash; Дерматологическими Лабораториями Авен, Дюкрей и Лабораториями Галеник и Клоран ведущего европейского производителя компании Пьер Фабр Дермо-Косметик. Косметическое ООО эксклюзивно представляет в Украине косметические марки PUPA, OE, MP3 представленные эксклюзивной линией косметических наборов и продукцией make-up. Марка PUPA, широко известная с советских времён, завоевала приверженность огромного количества потребителей, благодаря отличному качеству и соответствию, современным тенденциям моды.

Отзывы о компании     « Марко Фарм Лтд »Всего отзывов: 4

2010-04-27 15:41 Автор: Аноним, г. Киев
Не поддавайтесь на хорошие слова о фирме, коллектив полное [censored] как и руководство.Все что пишут ниже, все правда, никаких бонусов нет, работать нужно до ночи. Если они думают, что им нечего делать кроме как деньги считать и по салонам ходить, так и у других нет личной жизни. В общем фирма [censored] ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-04-16 19:16 Автор: Аноним, г. Киев
скажем так я отказался и от собеседования т.к. насторожили негативные отзывы о данной компании и я решил слегка порыть инфу о них.. В общем кто в состоянии делайте свои выводы, кто нет.. как говориться ваши проблемы я лишь даю пищу для ума.http://www.licasoft.com.ua/component/lica? base=5/? menu=348624)З.Ы. первое сообщение этого менеджера [вырезано] просто убивает.
2010-03-16 12:54 Автор: Аноним, г. Киев
А еще добавьте о несоблюдении договоренностей обсуждаемых при собеседовании (когда обещают бонусы спросите хоть кто-то в компании их получал), ненормированный рабочий день, [вырезано] . А продукт на самом деле нормальный.
2009-08-17 17:26 Автор: Аноним, г. Киев
Привет! Как было бы классно ничего не делать и получать за это заработную плату! Правда! А еще лучше что бы это было где-то прописанно и структурировано! А в Марко Фарм высокие требования к персоналу, высокие стандарты работы и просто СУПЕР ПРОДУКТЫ, которые просто продавать, главное иметь желание. Поэтому не идите к нам те, кто хочет все на халяву и в 14.00 сваливать домой и навсегда остановился в развитии. НЕ НАДО НАМ ТАКИХ…>>