Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Работал в данной компании, после увольнения не выплатили ЗП и отпускные! Выиграл суд , решаю вопрос о взыскание в судебном порядке ЗП и отпускных.

Отзывы о компании     « ООО ДТК »Всего отзывов: 3

2009-10-15 17:54 Автор: Аноним, г. Москва
про московское руководство наслышан - все правда! пришлось повидать не мало.... контора кидает всех на право и налево, давно не работаю в дтк, и очень этому рад, зашел на сайт случайно, дай думаю наберу.... Даже если больше работать негде, не идите в ДТК.
2009-06-17 18:22 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Секретарша милая. отрицательная сторона компании: Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, особое внимание заслуживает коммерческий директор, ему бы на психолога работать, а трудовой кодекс РФ не помешало бы всему начальству выучить. Про кармёжку можно забыть и вовсе, как и про обещенную зарплату, зато директора гоняют на Q7, Мерсах AMG, и не дурных Нисанах. Да кстати не забуду…>>
2009-06-17 16:49 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Получаешь опыт в пунктуальности. отрицательная сторона компании: Меняют менеджеров как перчатки, начальство щитает себя круче все в мире.