Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: info@concept-sm.ru
Телефоны: + 7 (495) 150-31-13

Описание деятельности:  Оснащение магазинов, продажа оборудования, кондиционирование и вентиляция!

Отзывы о компании     ООО КОНЦЕПТ СМАРТ Всего отзывов: 6

2016-07-27 16:57 Аноним, г. Москва
Хорошо говорят!
Обещают много, а по факту ничего! Подставляют по срокам и деньгам! ! ! Работать с ними был один ужас! ! ! ! Боклин Алексей, ток трындеть и умеет( А еще и объекты, которые они предоставляют в портфолио - все не их! Так что ребята не надежные!
2016-04-19 11:58 Сергей, г. Москва
Много говорят, мало делают!
Был клиентом Боклина, когда он работал наемником, хорошо все рассказал, прогибался, а в итоге все сделал мне через одно место, я абсолютно не доволен его работой, а сейчас он открыл свою шаражку, и на сайте публикует чужие работы, фото и тд. Работают вдвоем с дружком, таким же как и он! Я в свою очередь, ка квладелец магазина против чтобы такие проходимцы были на рынке! Ребята обходите их стороной!
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Ребята молодцы, говорят отлично(
Говорят отлично, а по факту , пустышки. Ни офиса, ни нормальных работников, все на дому. Гарантии того, что перечислишь им на счет деньги и они испарятся никакой. Привлекают дешевизной. Показывают работы других компаний, якобы это они делали. Почитал отзывы о работниках и ужаснулся( Обходите стороной их.
2015-11-16 17:23 Клиент, г. Москва
все плохо
очень разочарован работой данный компании. Кидалово.
2015-11-16 17:23 Клиент, г. Москва
Отсутствуют
Сборище мошенников, говорят красиво, а на деле пустышки, очень пожалел , что связался с этими непрофессионалами. Даже сайта нет, люди на дому сидят, ничего серьезного, фирма однодневка. Согласен с предыдущими отзывом. Бегите пока не кинули эти ребята Вас.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Их нет! Не контора, а кидалово.
Неадекватные руководители, сплошной обман, а так красиво расписывают все, обман и ложь идет вовсем, начиная с коллектива, заканчивая клиентами. Бегите от этой компании. Ощущение , что однодневка.