Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-37-90

Описание деятельности:  втюхивают бывшую в глубоком употреблении технику (автобусы,спец.и прочее) в лизинг или на прямую.И еще кое что по мелочи. Хотя основной вид деятельности: удовлетворение ВСЕХ потребностей человека ( его имя : Ерихов М.М.) и его БААЛЬШОГО семейства. г. Санкт-Петербург владелец : Ерихов Михаил Максович

Отзывы о компании     группа компаний Политроника Всего отзывов: 3

2011-01-18 21:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Николай (а Николай ли? ), вы бы хоть отзыв написали не из офиса, IP адрес сети которого как раз начинается на 81, а заканчивается на 38.С автором Ultimus согласен на 100%. Меня тоже кинули на зарплату нескольких месяцев.
2011-01-12 11:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бойтесь! ! ! Данное сообщение адресовано как тем, кто собирается пойти работать в Политронику, так и тем, кто хочет приобрести технику в этой компании. Одумайтесь. Выработайте рефлекс – Политроника? - Нет, спасибо! Группы компаний с множеством филиалов, о которых Вам будут рассказывать не существует – это все однодневки либо для отмыва денег, либо махинаций с техникой. Адрес: улица Балтийская 54Сайт: www.politronika.ruДля соискателей – нормальной практикой в компании является задержка заработной…>>
2010-10-14 12:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Имел место факт сотрудничества. Покупали у них два автобуса. Все четко, в срок, на оговоренных условиях. Обслуживание техники - без нареканий.