Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Отзывы о компании     Агентство Кадровых Решений Всего отзывов: 4

2010-08-19 18:08 Аноним, г. Красноярск
Оооо, это та еще шарага, ладно, денег с соискателей они и правда не берут. Да вот только отношение к сотрудникам у дирекртисы этой как к рабочему скоту, денег не платит а результатов требует, компы допотопные стоят, комнатушка крошечная, мебель скрипит и разваливается, ага "10 лет на рынке...огромный опыт..." а на деле шляпа! деньгами там и не пахнет, раз она даже оклад не ставит, то есть не может и не хочет его выплачивать. В общем, работать туда устраиваться не надо! …>>
2010-03-18 16:03 Аноним, г. Красноярск
Да, согласна полностью! ! ! ! Поёт красиво, никому не выплачивает, оклад не ставит, чтобы налоги не платить. Постоянно набирает молодых девушек, лапшу на уши вешает! На деле АФЕРИСТКА
2009-01-24 22:00 Аноним, г. Красноярск
и ответа ни привета на мое резюме не было, связался с теми компаниями с которыми они якобы бы работают, там сказали что слышать о них не слышали.
2009-01-19 22:00 Аноним, г. Красноярск
Директор обещает хорошую зар.плату, а в итоге ставит "оклад" в 500 руб+%, но на самом деле мало того, что никогда не выдает з.п вовремя, так еще и не оплачивает отпуск, и при увольнении не выдает расчет.Абсолютная не защищенность