Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 797-8010

Описание деятельности:  фармацептика

Отзывы о компании     « еврофармспорт »Всего отзывов: 10

2010-09-07 13:09 Автор: Аноним, г. Москва
Хочется обратиться к авторам предыдущих отзывов:- с какими директорами работали вы? И какие могут быть претензии? Про какие штрафы вообще идет речь? Коллектив ЕвроФармСпорт замечательный, руководство лояльное, а генерального директора, который настолько "болеет" за свою команду, за свое дело, я лично еще не встречала! ! ! Все условия, которые обговаривались со мной на собеседовании- были соблюдены.Зарплата- всегда вовремя.Так что…>>
2010-08-20 22:08 Автор: Аноним, г. Москва
всё что здесь сказано, полная чушь, так как я со многими знаком лично! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-08-05 22:08 Автор: Аноним, г. Москва
компания на мой взгляд очень хорошая, директор тоже очень разумный человек, набрали очень сильную команду, которая сейчас выведет компанию на очень высокий уровень! всё что здесь сказано, полная чушь, так как я со многими знаком лично и в скором будущем это компания будит номером один в России и стран СНГ! а поможет компании реклама в нужном направлении и не обязательно вкладывать много денег, главное грамотно её поднести народу! ! ! ! !…>>
2010-07-30 18:07 Автор: Аноним, г. Москва
С таким директором компания обречена на скорейшее закрытие и разорение, продаж нету, у директора постоянная истерика, вечные претензии и штрафы, так держать ушакова, желаю оказаться на дне
2010-07-14 14:07 Автор: Аноним, г. Москва
Средства отличные, но с таким подходом к промоушену и распространению своей продукции работать , мягко говоря, нецелесообразно. Слабые рекламные ходы и глуповатые заказные статьи с интервью - очень дешево и не очень умно для продукции такого уровня. В хороший продукт душу надо вкладывать и с потенциальными потребителями на другом уровне общаться.
2010-06-10 18:06 Автор: Аноним, г. Москва
Люди, а чего вы терпите жабу, которая неумеет ладить с коллективом и у которой нет ума? Можно просто высказать все что думаете прямо в морду лица! ! !
2010-06-07 19:06 Автор: Аноним, г. Москва
Фу, интересно, а Ушакова , звезда , для себя сколько определила зарплату?
2010-06-07 18:06 Автор: Аноним, г. Москва
Хотелось бы лучшего отношения руководительницы к сотрудникам!
2010-05-01 12:05 Автор: Аноним, г. Москва
Сообщение отправлено гостями в мое отсутствие и может не соответствовать действительности, просьба к администрации удалить пост и не относиться к сообщению с серьезностью.
2010-04-24 19:04 Автор: Аноним, г. Москва
Люди , кто хочет узнать все ужасы отношения к работникам , как к рабам, не знать, что такое выходные, распрощаться со своей нервной ситемой и практически забыть как вяглядят ваши родные и близкие-добро пожаловать в эту "отличную" фирму.