Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  zt.com.ua
Регионы работы: Харьков, Киев

Описание деятельности:  По оценке независимой мониторинговой ситемы "Фармстандарт" компания "Здоровье" по итогам 2006 года вошла в пятерку среди фармацевтических производителей (по владельцам лицензий), шагнув на одну ступеньку вверх по сравнению с предыдущим периодом. Динамика развития ведущих фармацевтических компаний в Украине за 2005-2006 гг Второй год подряд тесное сотрудничество "Еженедельника АПТЕКА" с компанией "Gfk Ukraine" приносит превосходный продукт в виде концентрированного мнения операторов фармацевтического рынка друг о друге и о самих себе. Смеем предположить, что это совместное широкомасштабное исследование по праву может считаться в высшей степени информативным и объективным. По мнению специалистов фармацевтического рынка компания "Здоровье" вошла в ведущую пятерку рейтинга. Продуктовый портфель. В 2005 году в портфеле компании произошли большие изменения. Ассортимент компании обновился на 32 % - появилось 44 новые наименования; Среди них новые, высокоэффективные препараты кардиологической группы, противовоспалительные средства. Ярким событием стало появление широкой линейки антибиотиков цефалоспоринового ряда. В 2006 году был введен в производство еще 41 новый препарат. "Здоровье" проводит активную политику обновления ассортимента, выведения на рынок интересных, ярких новинок.

Отзывы о компании     ФК Здоровье Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2020-12-29 10:52 Мастер, г. Харьков
Вообще положительного нет!
Такое впечатление, что самые сволочные люди собрались на одном заводе! Но в последнее время есть и позитивные новости в жизни ампельного цеха - сволочной Джозя Баба теряется на Фармекс, посмотрим как заживем при Элке Триполко
2020-11-28 23:31 Укладчик-упаковщик, г. Харьков
Вовремя платится заработная плата дважды в месяц
Я работаю в ампульном цехе, и это действительно ад! Начальник Баба (с виду мужская особа), а по факту самая ужасная баба, которую только можно представить, это сбор сплетен, это действительно недоплаты премий. Очень хочу перейти в другое подразделение, потому что в этом цехе уже нет никаких сил работать, и не просто так в ампельный цех никого и палкой не загонишь!
2020-10-17 21:32 Слесарь, г. Харьков
Нет ничего
Начальник Баба в ампульном цехе сошёл с ума, тырит из зарплат рабочих премии, собирает сплетни о женщинах. Я ушёл от невозможности этого всего. В этом цехе работают или сиксоты или запуганные люди! ! !
2020-09-26 16:20 Мастер, г. Харьков
Зарплата
В ампульном цехе жуткая атмосфера, начальник заставляет друг на друга доносить, часто недоплачивается премия...В общем не идите в подразделение ампельного цеха на какую бы там не было должность, куда угодно, только не в этот цех!
2020-09-15 20:56 Аноним, г. Харьков
Зарплату платят без задержек 2 раза в месяц
Работаю с 2008 года. Раньше людей ценили, уважали, сейчас отношение скотское. Из цехов хуже всего в ампульном, начальство людей обижает по зарплате - ежемесячно недоплата всем рабочим по премии от начальника цеха, а так же большая сумма из бригадных уходит в никуда (в других цехах так же свои минусы, но по деньгам не обижают), мастеров за малейшую провинность заставляют докладывать на коллег. Хорошо на предприятии только тем сотрудникам, кто работает по блату, к остальным отношение как к рабам.…>>
2020-09-02 14:26 в******я витальевна, г. Харьков
Работаю в этой компании более 10 лет , отдала им лучшие годы своей жизни. Отношение к людям как к рабам. Работаешь как лошадь , а благодарности никакой, им все мало , пахать надо еще больше за копейки , пока не сдохнешь. Руководство купается в деньгах и роскоши, а нам работягам , которые тянут эту компанию, платят сущие гроши. Люди в коллективе готовы съесть друг друга, ужасная атмосфера в отделах . Нет больше сил ни моральных, ни физических терпеть все это. Не советую эту компанию ,…>>
2020-02-23 10:47 Мастер/своего д**а, г. Харьков
Какие-то деньги тут платят
Начну отзыв с того, что если передо мной будет стоять выбор какой выбрать препарат, ФК Здоровье будет далеко не на первом месте. Честно- страшно. Потому что главное это, чтобы на "бумажках" всё было красиво. Сырьё мало того что Китай, Индия оно хранится в ненадлежащих условиях, оно просроченное. Причем много давно! Речь не идёт о месяце, двух...годы(( Перед каждой проверкой нужно "чистить" лишнее без дополнительной оплаты, естественно. Преподнесут так, как будто вы в этом виноваты. Бесконечные…>>
2018-06-27 18:57 Х*****я, г. Харьков
Туда сюда тыняться без дела)
Делать нечего тут.. Зарплаты ниже среднего официалку подняли с 1800 до 3200 - 3500 денег на заводе нет... Но платят во время. Депремация это в порядке вещей)
2010-03-30 15:46 Аноним, г. Харьков
Я сама проработала почти 4года.Такое ощущение что срок отматала.Начальник не умеет вообще общаться с людьми, зарплата мизерная! Фух слава богу уволилась! Зона это Здоровье а не работа!
2010-02-06 15:20 Аноним, г. Харьков
Когда уволилась была на 7 небе от счастья. Наверное, нигде нет таких нарушений прав человека!