Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  liganova.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Директор - Свирский Александр Станиславович Компания ldquo;Лига-Новаrdquo;, которую на рынке Украины представляет ЧП ldquo;Мебельный Альянсrdquo; - один из крупнейших в Украине поставщиков мебели для офиса, дома, бара, ресторана, производитель мягкой офисной мебели серии ldquo;Бизнес-классrdquo;. Год образования ndash; 1994. Фирменная торговая сеть представлена 21 магазином bdquo;Крісла Стільці Столиrdquo; в 15 городах: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Мариуполь, Николаев, Симферополь, Винница, Херсон, Кривой Рог, Харьков, Луцк, Кировоград, Львов, Чернигов. Все магазины компании оформлены в едином корпоративном стиле и представляют собой салоны европейского уровня, отвечающие всем требованиям к организации торгового пространства для того, чтобы покупатели не только могли выбрать именно то, что им нужно, но и получить истинное удовольствие от самого процесса покупки. В каждом из мебельных салонов компании ldquo;Крісла Стільці Столиrdquo; представлены более 1200 моделей мебели от ведущих производителей Италии, Чехии, Польши, Украины, Австрии, Малайзии, Китая: кресла ndash; кожаные, гобеленовые, стулья, столы ndash; деревянные, металлические, пластиковые, корпусная мебель ndash; кабинеты руководителей, рабочие места менеджеров, мягкая офисная мебель ndash; диваны, угловые части, софы, эксклюзивная домашняя мебель Calligaris, широчайший выбор оснований столов, каркасов стульев, столешниц и сидений для стульевhellip; Одной из отличительных особенностей компании ldquo;Лига-Новаrdquo; является наличие более 90% мебели на складе, что значительно экономит время клиентов. Кроме того, в магазинах компании ldquo;Лига-Новаrdquo; предлагается богатый выбор бытовой техники и обогревателей ldquo;DeLonghirdquo; и KENWOOD: кухонные комбайны, микроволновые печи, электродуховки, фритюрницы, соковыжималки, блендеры, измельчители, миксеры, кофеварки, кофемолки, фильтры для воды, пылесосы, ма

Отзывы о компании     Лига-Нова Всего отзывов: 4

2010-02-23 10:00 Аноним, г. Киев
Что за бред люди пишут! У меня близкий родственник работает в этой конторе, да контора мрак, но терпимо. А про трудовые и месяц это уже выдумки
2009-10-08 13:14 Аноним, г. Киев
Компания в которую легче устроиться, чем уволиться! Потом просто не отдают трудовую. ЗП смешная по соотношению к работе, которую навалят.
2009-04-23 13:47 Аноним, г. Киев
Была у них на собеседовании.Пришлось посетить 3 собеседования, на 4ое приглашали - я не пошла. Первые два собеседования - коллективные (присутствовало от 3 до 5 человек), ещё одно - с секретаршей (она представилась и назвала свою должность только в конце встречи)))) 4ое собеседование, наверное, с уборщицей? ! :))) Морочили голову 1, 5 месяца! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Узнать удалось следующее. У работника по 2-3 руководителя, ЗП -не официальная, кадровичка-психолог составляла мой психотип, а САМЫЙ…>>
2008-09-24 20:47 Аноним, г. Киев
Полный мрак! При увольнении у них якобы отрабатывать полагается не 2 недели а месяц.Но даже после этого зарплату свою и трудовую ты не получаешь. Хотя трудовую предлагают у них выкупить... за деньги! в шоке с таких "делков".