Сайт:  eatmeat.ru
Эл. почта: welkome@istra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 992-15-10

Описание деятельности:  Мясная продукция - производство, продажа

Отзывы о компании     ВЕЛКОМ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ ООО Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-09-06 20:10 Распиловщик, г. Москва
Достойные условия по оплате. Все необходимое предоставлено. Даже питание в столовой есть полностью бесплатно. Пока нравится здесь работать мне.
Работа на ногах и в холоде, т.к. имеем дело с мясом
2023-09-06 19:14 Контролер СБ, г. в Московской области
Адекватное руководство. Современные системы безопасности. Удобное рабочее место и форма. Бесплатное питание. Сменный график. Близость к дому, бесплатная парковка на территории.
Увеличить количество сотрудников дежурной смены
2023-08-04 14:18 И**н Т*****в, г. в Московской области
График сменный, работаю сутки/трое. Современное технически оснащенное предприятие. После смены реорганизации стало заметно, что руководство стремиться улучшить условия. Все выплаты вовремя, отпуска, больничные, как положено по ТК. В общем условия меня устраивают
Работа при низких температурах, в цехе не выше +6 градусов.
2023-08-04 14:06 Оператор линии, г. в Московской области
В первую очередь мне понравилось что на предприятии все официально, ЗП – белая, со всеми отчислениями в пенсионный и т.д., отпуска, больничные, четко соблюдается ТК соблюдается. Стабильно много работы, нет проблем с задержкой зарплаты, завод растет и развивается. Организовано бесплатное питание. От метро Нахабино и обратно сотрудников возит рабочий автобус.
Строгий пропускной режим, во время смены запрещено покидать территорию.
2023-07-04 09:19 Упаковщица, г. Москва
Полностью белая зарплата, платят вовремя, без задержек. Отличное питание в заводской столовой. Подарки на праздники и скидки на продукцию. Современные системы безопасности. Удобная рабочая форма.
Нет возможности менять график, предусмотрены только смены сутки-трое
2023-07-03 17:56 Оператор по вводу данных, г. Москва
Стабильная зарплата. Бесплатное питание. Хорошее техническое оснащение
Транспортная удаленность
2023-01-13 15:01 Торговый представитель, г. Москва
Плюсы: зарплата хорошая, полный соцпакет и на 100% официальное трудоустройство. К тому же лично у меня работа интересная (я работаю торговым представителем), хоть и сложная порой, конечно же приходится много ездить. Начальство хорошее, понимающее, но сюсюкать никто не будет. Если работаешь, к тебе тоже норм относятся, а если ничего не делать, то и отношение соответствующее..
2023-01-13 14:27 В*******в И****о, г. Москва
Белая з/п, по моим наблюдениям немного меньше рынка. Трудоустройство официальное. Премии постоянно. Нормальное отношение руководства к сотрудникам. Коллектив хороший. Вот так начал писать и понял, что плюсов много. Не жалею, что в Велком когда-то устроился. Я кстати, уже с 18 года здесь работаю, так что знаю, о чем говорю
Небольшие конфликты за все время, конечно были, но на мое отношение к работе они не влияли, да и разрешались быстро.
2023-01-13 14:22 Менеджер/Олеся Г****о, г. Москва
У меня в основном на складе работа была, контролировала отгрузку готовой продукции. Работы много, в течение всей смены что-то делаешь. На зарплату не жалуюсь, она меня более чем устраивала. В плане графика нормально, я уже много лет по сменам работаю, так что привыкла. Начальство адекватное, но конечно, за нарушения могут и наказать. Хотя у меня за все 2 года работы таких инцидентов не возникало ни разу.
складская работа сама по себе тяжелая, все время на ногах, отгружаем каждый день много продукции.
2023-01-13 14:15 Упаковщик/Илья, г. Москва
Я недавно устроился в Велком упаковщиком. В основном на конвейерной линии работаю График сменный для меня удобный так как остается много свободного времени в рабочие дни и можно свои дела планировать. Заработок меня устраивает везде примерно так и платят. Деньги приходят вовремя. Руководство могу сказать что строгое, но на встречу идет, если надо. Меня тут не так давно в отгул отпустили без проблем, хотя я до этого только неделю как с больничного вышел. Работать можно, короче.
Весь день на ногах, под конец смены сильно устаешь.