Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  eatmeat.ru
Эл. почта: welkome@istra.ru
Телефоны: +7(495) 992-15-10

Описание деятельности:  Мясная продукция - производство, продажа

Отзывы о компании     « ВЕЛКОМ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ ООО »Всего отзывов: 8

2018-02-02 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
пропустим
(мама), "заботиться" о тек кого приручила. В столовой, на работе, персонал кормят просроченной продукцией (сосисками). Утилизация денег стоит. А тут бесплатная утилизация. Свои все стерпят, а то все у мамы воруют. Ей своих рабов не жалко(американский подход). Правильно говорят цена зависит от наглости продавца и тупости покупателя! Велком -это мыльный, раздутый, пузырь. Покупайте мясо, у тех кто, сам выращивает свинину - так прозрачней цепочка. Чем дороже продукция, тем более дорогие заменители мяса(из таблицы Менделеева) непроверенные временем. Так и до онкологии не далеко. Берегите своих собак.…>>
2017-11-29 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Вовремя зарплата. Охрана относится с уважением, но при этом исполнительная. Высшее руководство относится к работникам с уважением.
Уволить ***! Мерзкая особа. Свои прямые обязаности перекладывает на подчинённых. Лишает премии сотрудников которые отказываются выполнять еёработу за которую ей платят большие деньги.
2017-11-22 00:00 Никнейм: ОТЛиД, г.
Рядом с домом. Стабильность.
Начать как-то премирования за переработку. А так в целом все нормально. Как и везде.
2017-05-31 00:00 Никнейм: Грузчик, г.
Хотел устроится на работу грузчиком. Приехал на завод. Отстоял очередь ! ! Зашёл в кабинет, поздоровался , на что услышал в ответ хамское ! Говорю : "меня пригласили на собеседование , на вакансию грузчика" В ответ слышу "и че ты умеешь грузить кроме мозгов ? ! " Что это за хамское отношение ? Пошёл писать анкету , девушка , чьи слова я описал выше , стояла над душой и смотрела на каждую букву которую я писал Вдруг она говорит " дальше не заполняй , можешь этим подтереться , давай иди ! Хочу задать вопрос ! вы там вообще нормальные ? ! на вас ещё найдётся управа! …>>
2017-05-26 00:00 Никнейм: разнорабочий, г.
Я не знаю, что за бред несет тут народ, у моего мужа брат там работает второй год, и зарплату платят и кормят на убой, три раза в день, он позвал моего мужа туда работать, он поехал и остался доволен сейчас поехал снова, а насчет нервов их везде рвут, хоть в родном городе, хоть в велкоме, везде хорошо, где нас нет.Так что, если думаете что там на халяву можно заработать денег, глубоко ошибаетесь
Сделать комнаты для семейных пар, которые приезжают работать вахтами
2017-03-30 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Компания белая, зп платят вовремя. на праздники выдают продуктовые подарки (объемные, колбасы на всю семью хватит)).И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Очень адекватные девочки в службе персонала - можно с любым вопросом подойти, никогда не пошлют, вежливые и улыбчивые.
Далеко добираться, если живешь не рядом. Корпоративный автобус из Москвы идет в 7 утра, Позже ехать только за свои деньги, а цена в один конец около 100 руб. Ушел, т.к. устал ездить.
2017-02-21 00:00 Никнейм: офис, г.
Территориально для меня оказалось очень удобно, есть корпоративный автобус, не нужно тратить деньги на дорогу. Питание в столовой бесплатное, конечно это не домашняя еда, но все съестное. Хороший уровень зп, выплачивается на карту. В отделе подбора на собеседовании сказали, что испытательный срок можно пройти за период от 1 до 3 мес и не обманули. Если ты заинтересован в работе стремишься ответственно выполнять свои обязанности, проводится аттестация и испытательный срок снимают.…>>
Нужно пройти несколько собеседований, поэтому оформление на работу может занять немало времени. У меня прошло 2 недели с первого посещения компании.
2012-09-13 15:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Проблема заключаетсяв голове Руководителя. Миллион неэффективных инструкций, форма преобладает над содержанием.