Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: welkome@istra.ru
Телефоны: +7(495) 992-15-10

Описание деятельности:  Мясная продукция - производство, продажа

Отзывы о компании     « ВЕЛКОМ МЯСОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ ООО »Всего отзывов: 3

2017-03-30 00:00 Автор: Аноним, г.
Компания белая, зп платят вовремя. на праздники выдают продуктовые подарки (объемные, колбасы на всю семью хватит)).И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Очень адекватные девочки в службе персонала - можно с любым вопросом подойти, никогда не пошлют, вежливые и улыбчивые.
Далеко добираться, если живешь не рядом. Корпоративный автобус из Москвы идет в 7 утра, Позже ехать только за свои деньги, а цена в один конец около 100 руб. Ушел, т.к. устал ездить.
2017-02-21 00:00 Автор: офис, г.
Территориально для меня оказалось очень удобно, есть корпоративный автобус, не нужно тратить деньги на дорогу. Питание в столовой бесплатное, конечно это не домашняя еда, но все съестное. Хороший уровень зп, выплачивается на карту. В отделе подбора на собеседовании сказали, что испытательный срок можно пройти за период от 1 до 3 мес и не обманули. Если ты заинтересован в работе стремишься ответственно выполнять свои обязанности, проводится аттестация и испытательный срок снимают.…>>
Нужно пройти несколько собеседований, поэтому оформление на работу может занять немало времени. У меня прошло 2 недели с первого посещения компании.
2012-09-13 15:38 Автор: Аноним, г. Москва
Проблема заключаетсяв голове Руководителя. Миллион неэффективных инструкций, форма преобладает над содержанием.