Сайт:  pointerfax.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа канцелярских товаров, бумаги, чековой ленты

Отзывы о компании     Поинтер Всего отзывов: 4

2021-05-07 00:34 Менеджер, г. Москва
Отвратительно! Мерзкие старые бабки, поливающие грязью своего кормильца Михаила. Новичкам работать не дают. Только делают вид, что готовы помочь, по факту егут к директору и жалуются. Текучка кадров бешеная. Зарплата черная, официально не оформляют под любым предлогом. Хорошие клиенты все ушли в КОМУС . Тяжелая обстановка, все шепчутся друг о друге. Короче, жесть.
2020-01-29 14:46 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив - для меня это главное Зарплата всегда вовремя (по нынешним временам это большой плюс) Нахваливать не буду, но вцелом нормальная компания
Много работы В офис подниматься пешком, раньше от метро далековато было, но сейчас 5мин Не кормят
2019-07-01 22:59 отдел продаж, г. Москва
Колектив небольшой, хороший
ЗП раз в месяц 15го, , зависит от % чистой прибыли и предоставленного плана, Так же вычтут стоимость доставки заказа и допоставок( как правило постоянны) Плюс формирование заказа на складе несколько дней, пересортица, да и много чего еще, На переговорах с отд кадров были предложены хорошие условия, но руководитель М, А, все изменил, Выяснил о наличие базы записал, и на протяжении каждых личных встреч усилино выбивал всю инфо по клиентам, не выдавая условий моей работы, Было понятно что…>>
2009-04-03 23:00 Аноним, г. Москва
Я проработал там неделю , и пока работаю народ наберают каждый день, продажа бумаги и канцтоваров по телефону, прошло 6 дней а бумага на фиг никому не нужна, ну, план ставят - оборот на 50штук 1месяц на 2 100штук рублей, так что надо думать я сейчас сам в раздумьях.