Эл. почта: vestor@vestor-ru.ru
Телефоны: (495) 989-2620

Описание деятельности:  Торговое оборудование.Производство и монтаж торгового оборудования.

Отзывы о компании     Vestor Всего отзывов: 3

2019-02-09 02:17 кладовщик инженер, г. Москва
Контора нормальная, коллектив не просто дружный, а супер дружный, руководство надежное и справедливое, не обижает, деньги платит нормальные. А ты, Серега, пришел в контору, за год не смог себя реализовать, денег зарабатывать, клиентов нажить, да еще и в коллектив не вписался. Сам виноват. А плохому танцору всегда что-то мешало и будет мешать!
Всегда хочется непыльной работы и больше денег! Если бы так было плохо, никто бы не работал.
2018-03-11 22:48 Аноним, г. Москва
Чушь несусветная - это я тому, кто критикует эту контору. Я знаю тебя. Просто ты неудачник и нигде надолго не задерживаешься. Хорошая контора и хорошее руководство.
2013-10-26 13:25 Аноним, г. Москва
Проработал в компании Vestor 1 год менеджером, хотя опыт огромный.Но за год, надеясь на лучшее, насмотрелся всякого.Обман по зарплате 100%.Генеральный раздаёт зарплату лично, стараясь урвать каждую копейку.Офисные работники сидят не в офисе, а в холодном помещении типа сарай.Надзор за персоналом как при КГБ.Особенно меня поразило жесткое отношение к производственным рабочим в цеху.Цех находится не рядом.У генерального есть заместитель Куканов Сергей.Это Берия без очков.Контроль за производством жесткий.Сами…>>