Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  infoflot.com

Описание деятельности:  речные и морские круизы

Отзывы о компании     Инфофлот Всего отзывов: 12

2019-11-02 06:50 Н*****й, г. Москва
Работаю в круизном центре «Инфофлот» уже больше года, и мне очень нравится эта работа. Во-первых, заработная плата достойная. Во-вторых очень хороший коллектив и руководство. Ну и самое главное - постоянно проходим обучение, есть даже свой учебный центр. Развитию сотрудников в компании уделяют достаточно времени и внимания.
пока не заметил
2019-10-29 18:01 М****м П., г. Москва
В компанию Инфофлот устроился чуть больше полугода назад. Коллектив у нас молодой, все активные, работать в такой обстановке очень приятно. Трудоустройство официальное, зп хорошая.
2019-10-26 07:56 инженер, г. Москва
Занимаюсь Wеb-раз‎работками в этой компании. Офис в паре шагов от метро, комфортное рабочее место. Руководство четко ставит задачи, гонки нет - компания планомерно развивается.
нет замечаний
2019-10-23 02:30 менеджер А***а, г. Москва
Работаю менеджером в офисе . Клиентов - много, работать интересно! Сама успела побывать в рекламном туре и могу клиентов заинтересовать. Работой довольна.
2019-10-20 02:21 фрилансер, г. Москва
Работаю здесь полгода. Очень довольна что удалось устроиться на такое место. Руководству действительно удалось создать хорошие условия для своих сотрудников. До работы добираться очень удобно. Хороший коллектив. Перед непосредственным вступлением в должность проводят обучение, есть собственный учебный центр и все пособия бесплатно. Ну и конечно возможность поехать отдыхать по хорошей скидке.
2019-10-16 19:41 Аноним, г. Москва
Работа - интересная! Я предлагаю клиентам круизные туры и круизы. Прошла обучение за счет компании, побывала на одной из выставок. Рабочее место - комфортное, коллектив у нас молодой.
2019-09-24 12:44 Менеджер И***а, г. Москва
Работаю в круизном центре "Инфофлот" менеджером по туризму уже не первый год. Работа очень интересная, мне нравится постоянное общение с клиентами и проведение консультаций для них. Коллектив у нас дружный, начальство понимающее, хоть иногда и строгое. Каждый год проводим новогодние корпоративы, если у кого-то День рождения, то поздравляем всей компанией. В офисе уютно и комфортно, в плане местоположения тоже нет претензий, т.к. находится он в шаговой доступности от метро. Наверное, единственный…>>
отсутствие отпуска летом
2019-09-16 15:24 П****а, г. Москва
Устроилась в Инфофлот менеджером по продажам, очень интересная работа. Есть возможность отдыхать по низкой цене. Молодой и дружелюбный коллектив, руководство нормальное, хотя строгое.
2010-11-03 22:11 Аноним, г. Москва
инфофлот супер! ! ! гагарин рулит, большое спасибо директору круиза Ольге Владимировне и её помощнице Елене Павловне! ! !
2009-10-27 15:18 Аноним, г. Москва
Всем кто хочет работать в компании Инфофлот, советую обратить внимание на то что руководство этой компании не чистоплотно! В компании нет никаких условий для нормальной работы! Обеденного перерыва нет в принципе! Кушать вы должны на бегу прячась за мебелью! Зарплата начисляется непонятным образом, это как говорится тайна под семью замками! При принятии на работу вам обещают зарплату в 25000 и более, ставка 14( в лучшем случае) а остальное %, причем % у всех разный! В результате в конце…>>