Эл. почта: contact@intertradeshop.ru
Телефоны: (495) 105-51-52

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей торгового оборудования.

Отзывы о компании     « ООО ИнтерТрейдШоп »Всего отзывов: 20

2015-09-07 13:29 Автор: Аноним, г. Москва
Будьте внимальны к этой компании , без договора не работайте. Могут задерживать постаку оборужования после оплаты до года! ! ! ! !
2014-02-15 18:08 Автор: Аноним, г. Москва
Я сотрудничал с фирмой Intertradeshop 2012-2013 г. Очень нравилось работать с Пелиховой Ж.А. Она умный и талантливый руководитель, способный в работе выходить из самых трудных положений и всегда находить правильные решения. Очень люблю и уважаю Жанну Анатольевну и желаю ей больших успехов в работе и процветании фирмы.
2010-07-26 20:07 Автор: Аноним, г. Москва
Ну все бывает, а кого кризис не задел? Продержались выжили - молодцы. От своего лица хочу сказать спасибо этому замечательному коллективу. На данный момент компания выправилась и встала на ноги, по крайней мере мне всегда платили вовремя и достойно.
2010-07-26 20:07 Автор: Аноним, г. Москва
2009-10-13 19:36 Автор: Аноним, г. Москва
Посвещается человеку написавшему сообщение №34: ""Завидуешь! ....... много внимания нам уделяешь.... чтож.... приятно....... только вот смелее-то в лицо это сказать.... нам всегда приятна слабость и зависть других людей..... это только подчеркивает наше превосходство! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ""
2009-10-13 00:12 Автор: Аноним, г. Москва
Предыдущему оратору привет! Мы благодарны тебе за лестный отзыв и рекламу для нас! Манера написания отзыва-достойна единственного известного нам человека. И вот досада, с тобой народ не согласен. Коллектив в компании был супер, а ты.........................................
2009-10-06 10:57 Автор: Аноним, г. Москва
МРАК! ! ! Самая худшая контора на свете! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! как я там выдержал 2 года? ! ? ! ? Пелихова - самодурка из деревни, только гонор один. Коллектив - как волки все, за некоторым исключением! особенно мерзкие - Дегтева и Чистякова! ! ! колхозницы)) атмосфера ненавести во всем, такой тон задала пелихова! А эта контора еще не накрылась? ? ? Поскорей бы! Дорогие товарищи! Обходите контору данную за 100 км!
2009-09-20 21:44 Автор: Аноним, г. Москва
Работали в данной компании достаточно долго.В определенный момент жизни решили сменить компанию, думая что все так плохо (см отзывы предыдущие)! .....ноооооооооо.....все не так просто! как работодатель- Ж.А.- великолепна- если ты работаешь и отдаешь душу компании-ты имеешь все! Касаемо клиентов....видимо кризис сделал свое дело: на рынке ТО со всеми компаниями такая ситуация! Мы верим, что именно в этой компании ситуация измениться!
2009-09-11 16:42 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: положительных сторон работы данной компании я не увидел. отрицательная сторона компании: Ситуация подобна предыдущей. Компания в своей работе основывается на лжи и некомпетентности. Задержка по поставке кассовых боксов составила более трех месяцев, на сегодняшний день воз и ныне там. При этом, уведомления могут скидываться с определенной периодичностью, за это сотрудники …>>
2009-07-16 12:40 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Недорого. Заказал в Интертрейдшопе два кассовых бокса для минимаркета. К открытию магазина они не успели, постоянно врали, то доставки нет, то краски, выяснилось, что нет и боксов. Купил другие сразу. Прошло еще три месяца - деньги так и не отдали, врут постоянно. По обрывочным сведениям понял, что должны кругом под десятку лимонов, исполнительные листы из судов не оплачивают, …>>