Эл. почта: contact@intertradeshop.ru
Телефоны: (495) 105-51-52

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей торгового оборудования.

Отзывы о компании     « ООО ИнтерТрейдШоп »Всего отзывов: 20

2015-09-07 13:29 Автор: Аноним, г. Москва
Будьте внимальны к этой компании , без договора не работайте. Могут задерживать постаку оборужования после оплаты до года! ! ! ! !
2014-02-15 18:08 Автор: Аноним, г. Москва
Я сотрудничал с фирмой Intertradeshop 2012-2013 г. Очень нравилось работать с Пелиховой Ж.А. Она умный и талантливый руководитель, способный в работе выходить из самых трудных положений и всегда находить правильные решения. Очень люблю и уважаю Жанну Анатольевну и желаю ей больших успехов в работе и процветании фирмы.
2010-07-26 20:07 Автор: Аноним, г. Москва
Ну все бывает, а кого кризис не задел? Продержались выжили - молодцы. От своего лица хочу сказать спасибо этому замечательному коллективу. На данный момент компания выправилась и встала на ноги, по крайней мере мне всегда платили вовремя и достойно.
2010-07-26 20:07 Автор: Аноним, г. Москва
2009-10-13 19:36 Автор: Аноним, г. Москва
Посвещается человеку написавшему сообщение №34: ""Завидуешь! ....... много внимания нам уделяешь.... чтож.... приятно....... только вот смелее-то в лицо это сказать.... нам всегда приятна слабость и зависть других людей..... это только подчеркивает наше превосходство! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ""
2009-10-13 00:12 Автор: Аноним, г. Москва
Предыдущему оратору привет! Мы благодарны тебе за лестный отзыв и рекламу для нас! Манера написания отзыва-достойна единственного известного нам человека. И вот досада, с тобой народ не согласен. Коллектив в компании был супер, а ты.........................................
2009-10-06 10:57 Автор: Аноним, г. Москва
МРАК! ! ! Самая худшая контора на свете! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! как я там выдержал 2 года? ! ? ! ? Пелихова - самодурка из деревни, только гонор один. Коллектив - как волки все, за некоторым исключением! особенно мерзкие - Дегтева и Чистякова! ! ! колхозницы)) атмосфера ненавести во всем, такой тон задала пелихова! А эта контора еще не накрылась? ? ? Поскорей бы! Дорогие товарищи! Обходите контору данную за 100 км!
2009-09-20 21:44 Автор: Аноним, г. Москва
Работали в данной компании достаточно долго.В определенный момент жизни решили сменить компанию, думая что все так плохо (см отзывы предыдущие)! .....ноооооооооо.....все не так просто! как работодатель- Ж.А.- великолепна- если ты работаешь и отдаешь душу компании-ты имеешь все! Касаемо клиентов....видимо кризис сделал свое дело: на рынке ТО со всеми компаниями такая ситуация! Мы верим, что именно в этой компании ситуация измениться!
2009-09-11 16:42 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: положительных сторон работы данной компании я не увидел. отрицательная сторона компании: Ситуация подобна предыдущей. Компания в своей работе основывается на лжи и некомпетентности. Задержка по поставке кассовых боксов составила более трех месяцев, на сегодняшний день воз и ныне там. При этом, уведомления могут скидываться с определенной периодичностью, за это сотрудники данной ""шаражки"" (другого слова к сожалнию нет) не отвечают. На перосналии переходить не будем, но сложилось впечатление, что все сотрудники подобрались как один, на подбор. постоянная ложь, постоянное не владение ситуацией. Как будет работать данная ""фирмочка"" не могу даже себе предположить. Прошу всех будьте внимательны.…>>
2009-07-16 12:40 Автор: Аноним, г. Москва
положительная сторона компании: Недорого. Заказал в Интертрейдшопе два кассовых бокса для минимаркета. К открытию магазина они не успели, постоянно врали, то доставки нет, то краски, выяснилось, что нет и боксов. Купил другие сразу. Прошло еще три месяца - деньги так и не отдали, врут постоянно. По обрывочным сведениям понял, что должны кругом под десятку лимонов, исполнительные листы из судов не оплачивают, банкротятся. Кинули. отрицательная сторона компании: Когда заказывал различное оборудование для магазина, выбор по кассовым боксам пал на Интертрейшоп, меня предупреждали в ООО Торговые технологии - осторжно, подведут. Я не послушал. Все сотрудники находятся под прессом Пелиховой Ж.А. , врут о сроках, выманивают предоплату за оборудование и забывают о…>>