Другие названия: Номинал Технология
Эл. почта: info@nt.technology
Телефоны: +7(495)240-84-68, +375(17)300-21-43

Отзывы о компании     NT Technology Всего отзывов: 3

2018-08-17 10:46 аккаунт менеджер, г. Москва
понравилось то как всех обучают, постоянные встречи с тим лидами с начальством которое заинтересовано что бы ты втянулся в компанию, постоянная прокачка скила, и очень классный офис и оборудование рабочего стола, очень приятный коллектив в котором все помогают и если что то не понимаешь то всегда обЪяснят
не очень удобно добираться, и нет места где можно недорого и вкусно покушать если не успел сделать покушать с собой.
2016-09-12 15:25 Аноним, г. Москва
Очень удобный график, обучение на первых порах, прозрачная система оплаты, нету никаких "сюрпризов", когда ты работаешь, а через месяц оказывается, что n ты получишь только в случае если блаблабла. Можно нормально заработать.
Мало парней в команде :)
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Работаю в московском офисе более двух лет. Из положительных моментов: классный коллектив - как в человеческом, так и в профессиональном плане. Клиенты тоже на редкость адекватные и профессиональный - возможно это обусловлено спецификой продуктов - все таки programmatic и все такое - это для тех, кто понимает, и для слабых маркетологов такие вещи слишком сложны.
Постоянные революции как в методах внутренней работы, так и продуктах. Руководство слишком заточено на автоматизацию всего и вся, что в реальных условиях часто приводит к постоянным перетрубациям и психологически это довольно сложно, а часто и не сокращению - а к увеличению работы. Пишу этот отзыв, чтобы руководители к нему прислушались, если увидят.