Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  factor.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Корпорация "Фактор" является одним из крупнейших предприятий Украины, специализирующихся на предоставлении консалтинговых услуг и выпуске периодических изданий и литературы по вопросам теории и практики бухгалтерского учета и налогообложения, предпринимательству, праву, делопроизводству. Мы являемся лидером в области высококачественной полиграфии, производстве газет и книгопечатании. Главная цель корпорации "Фактор" - создание информационно комфортной среды для существования и развития украинского предпринимательства, развития национального издательского дела, полиграфии и книгопечатания. Выполнение стоящих перед корпорацией задач осуществляется организационно связанной системой предприятий и организаций, специализирующихся на различных видах деятельности, скоординированных в контексте общекорпоративных целей. Главная ценность корпорации mdash;уникальные знания и опыт, накопленные предприятием с 1991 года ndash; года его создания. В нашем активе ndash; известные бренды и торговые марки. Наша команда высококлассных профессионалов, сертифицированных специалистов способна решать любые сложные задачи, поставленные перед корпорацией. Не останавливаясь на достигнутом, корпорация активно развивает новые направления, завоёвывая новые рынки и расширяя сферы влияния. Свои отношения с партнерами "Фактор" строит на основе взаимного доверия, надежности, ответственности и высокого профессионализма. Мы открыты к сотрудничеству и прилагаем все усилия, чтобы наша деятельность была максимально полезной обществу. Мы приглашаем Вас в упорядоченный, комфортный мир "Фактора", где все продумано, чтобы предоставить Вам максимум услуг и эффективных решений для Вашего бизнеса в самой удобной для Вас форме.

Отзывы о компании     Фактор Всего отзывов: 1

2008-08-05 21:30 Аноним, г. Харьков
В компании жуткая текучка, очень низкие низких зарплаты.На собеседовании к тебе не проявляют ни малейшего уважения... Как будь-то ты просто кусок мяса.По любому вопросу с тебя начальство старается всю душу вытрясти, так что работаешь в условиях постоянного стресса.