Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  natec.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Наши нарправления: - проектирование и ввод в эксплуатацию учрежденческих и корпоративных сетей связи и передачи данных на основе мультимедийных коммутационных систем NEC NEAX 2000IPS/2400IPX для коммерческих и страховых компаний, банков, промышленных предприятий, государственных учреждений, а также интеграция с существующими системами связи. - разработка программных решений для телекоммуникаций: офисные тарификаторы для АТС, корпоративные биллинговые системы, биллинговые АСР оператора связи, Центры обработки вызовов(Call/ContactCenter), системы записи и каталогизации речи, переговорные пункты. - дистрибьюция систем голосовой почты, автоинформаторов, автосекретарей, Music-On-Hold и GSM-шлюзов производства ITS Telecom. Автономные системы для любых АТС позволят расширить сервис в телекоммуникационных системах и обеспечат круглосуточное, качественное и информативное обслуживание входящих звонков.

Отзывы о компании     NATEC Всего отзывов: 3

2010-04-17 19:07 Аноним, г. Киев
Нормально работала в данной компании, получала все премии, отношения в коллективе хорошие, прекрасный старт в ИТ и опыт.
2009-09-29 06:56 Аноним, г. Киев
да уж, руководство всячески пытается недоплачивать :(
2008-09-20 13:10 Аноним, г. Киев
Интересная работа и коллеги.Коллектив ообще заслуживает всяких похвал.А руководство не очень. Пытается как может выжимать с людей соки и по возможности недоплачивать :(