Описание деятельности:  платят существенно меньше, чем расписывают при первом знакомстве. уволить могут в любой момент без предупреждения. на сотрудников плюют. рабочий день 9 часов, обед - 30 минут строго. кроме того практикуют работу по субботам, без компенсации (Н. Арбат д. 11)

Отзывы о компании     Фемида-Центр Всего отзывов: 3

2010-10-21 17:10 Аноним, г. Москва
Добрый день. Данная компания , честно говоря странная, т.к. я была там на собеседовании и пришла в ужас. Не поговорив со мной, меня сразу провели в отдельный кабинет и придложили выполнить работу, это типо для того насколько я компетентна в работе и за какой срок я выполню работу, потом подсадили напротив меня еще одну девушку тоже с заданием, дело которое мне предложили мягко говоря стоит определенных денег (ведь это их задача, как консалтинга). Я поняла, что данная компания хочет руками…>>
2010-10-04 14:10 Аноним, г. Москва
Чёрные зарплаты, работа по выходным, бесконечно некомпетентный и неадекватный начальник-владелец Терёхин Н.А. Весь "бизнес" компании держится бесчестной эксплуатации сотрудников и обмане поверивших компании клиентов. Обходите стороной! ! !
2010-03-25 10:03 Аноним, г. Москва
Полностью невменяемый руководитель Терехин по кличке Пузо.