Другие названия: ГП Редакция газеты "Сбойка"

Эл. почта: vestnik@telenet.dn.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Издание Ведомостей Министерства Угольной промышленности Украины

Отзывы о компании     ГП Редакция газеты "Сбойка" Всего отзывов: 2

2010-08-31 13:40 Бывший сотрудник, г. Донецк
НЕТ!
Пришлось работать в данной организации. Радужные перспективы, которые рисовались Чумаковым А.А. вначале рассеялись буквально через 1, 5 месяца. Зарплата - это призрачное явление. Плюс ко всему уборка в донецкой квартире (в том числе и после попоек), готовка еды. Настырное требование отработать в его "поместье" (прополка, поливка, кормление баранов). В офисе (во время работы)температура летом была 42 градуса. Не говоря о неуважительном и пренебрежительном отношение руководителя к сотрудникам,…>>
2010-06-01 18:44 Анонимка, г. Донецк
1. Зарплату с марта месяца в глаза не видел. 2. Отношение хамское. 3. Редактор/Директор считает что он тут Царь и Бог и может творить все что пожелает. Когда хочу, тогда и дам зарплату. 4. Никакого менеджмента здесь нет и в помине. Руководитель (он же Редактор/Директор) постоянно в разъездах, а если и в офисе, то в плохом настроении и не хочет ни о чем говорить. 5. Условия адские. Ненормированный рабочий день.