Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  snta.ru
Телефоны: (495)247-58-58

Описание деятельности:  Образовательные услуги в сфере строительства.

Отзывы о компании     Современная Научно-Технологическая Академия Всего отзывов: 19

2019-06-06 19:20 Менеджер по продажам, г. Москва
Коммерческий директор всегда счастлив, начальник отделов кадров - солнце компании.
Самый правдивый и актуальный отзыв о работе в СНТА, всем читать до конца, расскажу о работе всех отделов. Собеседование - при звонке вам скажут, что собеседование групповое, по факту каждого желающего стать новым сотрудником кандидата, будут вызывать поочередно на беседу. Групповым собеседованием - это не назвать, просто просидите часа полтора в ожидании когда, светлый луч компании - Екатерина с Вами побеседует в течении 15 минут. Проработаете с ней пробный звонок, как ужасно вы бы не отработали…>>
2018-08-23 10:24 Д***с, г. Москва
Работаю недавно, однако был приятно удивлен уровню заработной платы, она просто на высоте. Да работа не лёгкая, но все компенсируеться. Коллектив дружный, попервой помогали мне и объясняли вне нюансы работы.
Не обнаружил
2018-08-17 16:11 Р***н, г. Москва
Читаю отзывы и улыбаюсь, зачем люди пишут такую глупость? Да просто так никто платить зарплату вам не будет. Прикладывайте усилия и будет в кармане от 60-80тр, сможете еще поднажать то 100-150 в месяц - вполне возможно. Я часто перерабатываю то и получаю 200тр. И все это без шуток
не увидел
2018-08-14 10:57 А**а, г. Москва
Работаю в Самарском филиале академии, что не далеко от Железнодорожного вокзала. Коллектив у нас хороший, все люди со стажем работы и знаниями. Чаще ищу новых клиентов, за что зимой получила новый айфон от компании. Здесь я реализовала себя как личность.
2018-08-06 13:18 Е*****й, г. Москва
АНО ДПО «СНТА» работал чуть больше года, когда жил в Москве. в целом платили хорошие деньги, но и спрос высокий. Работа упрощена продвинутым сайтом, клиенты приходили и по ссылкам через интернет. У фирмы есть все сертификаты, лицензии и опытный персонал преподавателей и инструкторов - по этому как правило клиенты приходили уже на постоянной основе. а чем больше клиентов - больше зарплата. Выписывают премии и за успешную деятельность выдают ценные бонусы.
2018-08-01 12:11 А***н, г. Москва
Последний год работаю в компании СНТА. Работа интересная, оплата хорошая, естественно если ты по-настоящему выкладываешься. Фирма на своих сотрудниках не экономит, постоянно устраиваем кооперативы за счет организации. Премии выдаются раз в квартал. Причем, за достойную работу сотрудникам в последний разделали подарки в виде последнего Айфона.
За год, который работаю, я не увидел недостатков. Начальство требовательное, но то ведь нормально
2018-07-19 11:48 менеджер по продажам/Евг, г. Москва
Я работаю в компании СНТА уже около года, менеджером по продажам. Работа мне нравится и она заключается в том, чтобы привлечь как можно больше клиентов, обязанности несложные, но это дело надо любить. Нужно быть постоянно доброжелательным, убедительным, уметь ладить с людьми. От этого зависит наша зарплата, чем больше клиентов, тем больше процент к окладу. Из минусов отмечу - нельзя опаздывать (штрафы), нет перекуров каждый час и удаленки. Все рабочее время требуется работать
2018-07-10 15:35 А*******р, г. Москва
Здесь высокие зарплаты и быстрый карьерный рост, чего еще можно желать от работы. Если есть опыт и талант, то выйти на уровень заработка в 100 тысяч и выше вообще не составляет труда. Основную часть составляют проценты от продаж, и их платят щедро и честно, голый оклад никто не получает. Премии тоже дают регулярно за хорошие показатели, в общем материальная мотивация работать сильнейшая, здесь реально можно зарабатывать
2018-07-01 18:00 работник, г. Москва
Академия это серьезная компания с серьезными требованиями к работнику (дресс-код, никаких опозданий), серьезными задачами(работа идет с клиентами по множеству направлений), но и серьезными зарплатами и хорошим отношением к работникам. Здесь идет постоянная мотивация на успех, причем мотивируют не лояльностью к компании и не мифическим долгом, а вполне конкретными премиями, повышениями, презентами и так далее. Поэтому это идеальное место для людей, которые твердо настроены на труд и зараб…>>
2018-06-20 00:40 Аноним, г. Москва
В компании СНТА работаю уже пол года, менеджером по продажам. Работа нравится, коллектив дружный, зарплата состоит из оклада и процентных бонусов. Начальство адекватное, всегда идет навстречу сотруднику. Ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Единственное из минусов - большинство сотрудников часто меняет рабочее место, т.к. офис постоянно расширяется, компания быстро растет.
Их нет