Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: (495)247-58-58

Описание деятельности:  Образовательные услуги в сфере строительства.

Отзывы о компании     « Современная Научно-Технологическая Академия »Всего отзывов: 3

2015-02-22 12:00 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в Красноярском техникуме сварочных технологий и энергетики и встал вопрос о повышении квалификации. После долгого поиска выбор сделал на СНТА. Проблем не было никаких, обучение прошло на высшем уровне! Получил диплом инженера Оборудование и технология сварочного производства.Выражаю безграничную благодарность сотрудникам СНТА - огромное Вам спасибо! Владимир Анатольевич.
2013-11-08 12:29 Автор: Аноним, г. Москва
В первый день заключили трудовой договор. Прошел обучение.Потом ты должен здать три экзамена. Сдал первый экзамен. Проработал неделю и завалил второй экзамен. Вторая попытка была тоже не совсем удачная, а третей не дали. Предложили разойтись полюбовно. Зп за отработанные дни получил. Ушел, а осадок остался. Вроде и коллектив не плохой и работать вроде можно.
2013-10-17 15:26 Автор: Аноним, г. Москва
Перерыл весь интернет и не нашел ни одного отзыва по этой компании. Поэтому решил стать первым! Был на собеседовании.Понравилось, что компания не далеко от метро находится, офис скромный, но на однодневку не похож. Видно, что не сетевой маркетинг, завтра не съедут. Пока ждал приглашения на собеседование, наблюдал за уже работающими сотрудниками, все молодые, коллектив смешанный. Я бы не сказал, что выглядели они затюканными и…>>