Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  miratech.biz
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Miratech (Миратех) - международная ИТ-сервисная и консалтинговая корпорация со штаб-квартирой в Киеве - столице Украины. Миратех имеет отделения по всему миру распологает: - Опытом работы в международных проектах и оптимизации цепочки создания стоимости с 1989 года - КММ уровня зрелости 3 инженерные организации с 2003 года, на пути к СМГИ уровне 5 - ISO 9001:2000 сертификатом с 2001 года - Обслуживанием компаний Fortune 1000 - Является ведущей украинской ИТ-компанией - Филиалами разработки программного обеспечения а так же датацентрами в нескольких крупных городах Украины. Сегодня компания Миратех является ИТ-сервисной и консалтинговой корпорацией, которая обеспечивает уникальное сочетание реального делового опыта с большим опытом в инженерных решениях для международных проектов. С 1989 года корпорация "Miratech" выполнила сотни проектов в различных отраслях промышленности для клиентов более чем 20 стран мира. Будучи одной из первых частных компаний в бывшем СССР, сегодня "Miratech" работает над проектами ведущих мировых компаний, применяя всю силу информационных технологий, оптимизации бизнес-процессов и автоматизации, а также консалтинговые услуги. Благодаря уверенно растущему присутствию на американском и европейском рынках, Miratech, накапливал обширный опыт в осуществлении международных проектов для многонациональных клиентов, реализации услуг внеофисной и на месте. Подход к оптимизации бизнес-процессов Miratechа помогает его клиентам преодолеть бюджетные и ресурсные проблемы, и увеличивать свои конкурентные преимущества.

Отзывы о компании     Miratech Всего отзывов: 10

2008-11-04 21:38 Аноним, г. Киев
Не более чем изложено в соотвествующей ветке:http://www.kakrabota.com.ua/company/24/
2008-11-04 21:35 Аноним, г. Киев
А про компанию Citia знаешь? Кто знает? Нужна инфо.
2008-11-04 21:24 Аноним, г. Киев
А что там? по ссылке никакого контента по теме не открывается.Если же зайти на страницу BI технологий, которые предлагает Сития, то там только бизнес обджектс и оракл. Про Микрософт ни слова...
2008-11-04 21:11 Аноним, г. Киев
посмотри: http://citia.co.uk/ru/facilities/15/
2008-11-04 20:43 Аноним, г. Киев
Кстати о BI.Был сегодня на треннинге от Microsoft о его BI инструментарие 2008. Очень симпатичная вещь.Кто-то может похвастаться что его компания пользуется соотвествующими тулзами Микрософта?
2008-11-04 20:29 Аноним, г. Киев
О BI в Миротехе не знаю, был на конференциях у Citia по BI, теперь слежу за ними. Вроде все красиво! Кто знает о них? Как там внутри?
2008-10-28 15:30 Аноним, г. Киев
Люди, кто может рассказать чего-нибудь о наплавлении BI (Business Intelligence) в Миратехе?
2008-10-05 08:12 Аноним, г. Киев
За что мне нравится Миратех - так это за зарплаты!
2008-04-29 23:10 Аноним, г. Киев
Ранье была нормальная компания с хорошими запратами, проектами, руковоством. А после продажи превратилась в такую парашу...
2008-04-24 18:01 Аноним, г. Киев
Еще и зарплату бывает задерживают!